Газета "Кишиневские новости"

Новости

Золотой дождь прольётся на три знака зодиака с 15 по 31 января

Золотой дождь прольётся на три знака зодиака с 15 по 31 января
10 января
00:56 2021

Вот и наступил долгожданный новый год! И январь – немного расслабленный из-за долгих зимних праздников, но, как всегда, полный надежд на лучшее! Это совершенно особенный месяц – он несет радость, веселье и веру в чудеса. Мы как будто открываем новую страничку своей жизни – совершенно чистую, на которой именно в январе каждый расписывает свои цели на весь год и самыми яркими красками рисует свои мечты.

Астрологи обещают, что январь 2021-го будет финансово стабильным, правда, воздушным знакам придется жестче контролировать свои расходы. Ну а для трех знаков зодиака это будет очень благоприятное время в плане доходов.

Золотой ТЕЛЕЦ

Его не зря так называют. Середина января станет для представителей этого зодиакального созвездия очень удачной и денежной. Высокая работоспособность Тельцов будет вознаграждена – новая должность или счастливый лотерейный билет, существенный рост зарплаты или улучшение жилищных условий. В жизни Тельцов возможно любое чудо!

Счастливый ЛЕВ

Кому же, как не царю зверей, быть на высоте, причем во всем! Сразу после зимних праздников в жизнь представителей этого знака зодиака ворвется денежный поток, который откроет Львам новые возможности и обеспечит исполнение самых сокровенных желаний. Львов ждут приятные сюрпризы и множество щедрых подарков.

Удачливый СТРЕЛЕЦ

Энергичные, яркие, позитивные Стрельцы тоже получат свою часть денежного пирога! Вторая половина января – время, когда Вселенная особенно добра к представителям этого огненного знака. Поставленные цели будут достигаться с легкостью, а все мечты и просьбы будут услышаны. Их просто накроет денежная волна, главное – не переборщить с тратами.

Поделиться:

Об авторе

Ирина Нам

Ирина Нам

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR19,08–0,17%
GBP22,24–0,18%
UAH0,45–0,20%
RON3,83–0,16%
RUB0,19–0,14%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив