Газета "Кишиневские новости"

Новости

Привет из прошлого для 3 знаков зодиака с 30 сентября по 2 октября

Привет из прошлого для 3 знаков зодиака с 30 сентября по 2 октября
29 сентября
13:51 2020

Часто случается так, что наше прошлое не отпускает. Кого-то крепко «зацепила» ушедшая любовь, а кого-то держат ошибки, совершенные когда-то. Но жизнь идет своим чередом, и одни строят счастливые семьи с новыми людьми, а другие находят в себе силы, пройдя через тернии ошибок, найти новый путь к счастливому будущему. Первые часто вспоминают прошлое с грустью и ностальгией, а вот вторым, как правило, не очень хочется даже в мыслях возвращаться в свои не самые лучшие времена.

Но Вселенная периодически посылает «приветы из прошлого», представляя кому-то ещё один шанс на счастье, кому-то на исправление ошибок, а для кого-то предостережение в сложной ситуации – не ошибись!

В короткий период с 30 сентября по 2 октября дверь в прошлое откроется для представителей 3-х знаков зодиака. Для кого и с какой целью, рассказали астрологи.

Счастливое завтра для РАКА

Представителей самого чувственного знака зодиака ждет встреча с человеком, который когда-то очень много значил в их жизни. Если ваша жизнь сегодня не устроена, дайте себе шанс на счастье. Случайная встреча может иметь романтическое продолжение, только если вы проявите заинтересованность и первым протянете руку. Сделайте это – и, может быть, держась за руки, вы войдёте в счастливое завтра.

Перспективы для ВЕСОВ

В этот период Вселенная откроет дверь в прошлое и представителям этого зодиакального знака. Несмотря на свою осторожность, Весы также, как и другие, допускали ошибки. Пришло время их исправить. Для позитивных перемен в жизни Весам придется распутать все узелки, которые были завязаны в последнее время, и только решив эту задачку, они сумеют найти свой путь к счастливому будущему.

Выбор для РЫБ

Открытая дверь в прошлое для представителей этого зодиакального созвездия будет означать нелегкий выбор. На горизонте замаячит старая любовь, которая, как говорят, «не ржавеет». Если в вашей жизни нет ничего лучше воспоминаний о былой любви, дайте себе шанс. Если же в ней все налажено и прошлое – просто вспышка, не стоит рушить свое счастливое сегодня ради призрачного завтра.

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,08+0,17%
GBP22,19–0,29%
UAH0,45–0,32%
RON3,83+0,16%
RUB0,19+0,05%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив