Газета "Кишиневские новости"

Новости

На какой из знаков зодиака в июле прольется «золотой» дождь?

На какой из знаков зодиака в июле прольется «золотой» дождь?
23 июня
23:51 2020

Представителей трех знаков ждет удача

Астрологи утверждают, что июль станет месяцем больших возможностей. Жизнь представителей трех знаков зодиака наполнится событиями, результатом которых станет долгожданное финансовое благосостояние.

На кого же прольется золотой дождь в июле?

Овны, Стрельцы и Рыбы – счастливчики, которые уже с первых дней второго месяца лета ощутят на себе позитивные перемены. Удача ждет представителей этих знаков и в профессиональной сфере. Звезды будут благосклонны к тем, кто открывает свой бизнес или хочет просто сменить работу. Кто-то получит выгодное предложение, а кому-то начальство выпишет щедрые премиальные. Главное, что Удача будет на вашей стороне и все то, что прибудет в июле, будет накапливаться и дальше.

ОВНЫ, которым никогда ничего не падает с неба, очень скоро окажутся под золотым дождем, и это будет только их заслуга. Но они – истинные труженики – привыкли рассчитывать только на себя, и только своими силами и знаниями всегда обеспечивают достойную жизнь. Но в июле Судьба подарит им множество новых идей и возможности, реализовав которые, к середине месяца они будут купаться в деньгах.

СТРЕЛЬЦЫ, у которых не все было гладко еще в мае и начале июня, смогут радикально изменить ситуацию. Звезды уже готовятся пролить золотой дождь на представителей этого знака. Крутые перемены в самом начале месяца не испугают решительных Стрельцов, потому денежная награда будет заслуженной. Финансовый поток не прервется в июле, а продолжит осыпать представителей этого знака и дальше.

РЫБЫ – это еще один знак, на который в июле прольется золотой дождь. В это трудно поверить, ведь сейчас представители этого знака пребывают в затруднительном финансовом положении, но главное – они ждут перемен, ищут пути выхода из сегодняшнего положения. И уже близок тот день, когда Судьба укажет Рыбам множество дорог, а им останется, слушая свою интуицию, открыть самое денежное направление.

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,08+0,19%
GBP22,16–0,45%
UAH0,45–0,32%
RON3,84+0,19%
RUB0,19+0,05%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив