Газета "Кишиневские новости"

Новости

До встречи на страницах «МК» в Молдове!

10 января
14:30 2019

Редакция «МК» приветствует своих постоянных и новых читателей

Дорогие друзья! Календарь начал отсчет дней 2019 года. Зимние праздники закончились, и жизнь входит в повседневное русло. 

Нас ждет непростой год. Конечно, ни один год в жизни независимой Молдовы простым не назовешь, но все же… На 2019-й приходятся три избирательные кампании: вся страна будет выбирать депутатов парламента и местные органы власти, а Гагаузия еще и главу автономии. На наши головы выльются потоки заманчивых обещаний всеобщего благоденствия и уверений в неустанной заботе об интересах народа. Насколько они выполнимы? Кому можно верить, и заслуживает ли доверия вообще кто-нибудь из раздающих обещания?

Будем разбираться вместе. Ведь редакция «МК» в Молдове видит свою задачу в том, чтобы вы, наши друзья – а всех читателей, и давних, и новых, мы считаем друзьями – лучше понимали, что и почему происходит в стране. А наши коллеги из московской редакции будут держать вас в курсе актуальных событий в России и мире. И, конечно, обещаем вам много интересной и полезной информации о культуре, науке, медицине, спорте. А нескучно провести досуг позволят сканворды и кроссворды.

Каждый четверг, выпуская в свет свежий номер «МК» в Молдове, мы с нетерпением будем ждать встречи с вами и ваших отзывов о своей работе. Ведь именно с мыслью о своих читателях мы и трудимся, стараясь найти для публикаций все самое важное и интересное. 

А, главное, мы по-прежнему вместе. И это здорово!

До встречи на страницах «МК» в Молдове!

ИСТОЧНИК

Курсы валют

USD17,810,00%
EUR19,05+0,02%
GBP22,250,00%
UAH0,450,00%
RON3,830,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 27.04.2024

Архив