Газета "Кишиневские новости"

Новости

Ветераны против коррупции

05 апреля
00:38 2018

Зинаида Гречаный встретилась с командой ПСРМ в Бельцах

Председатель Партии социалистов Республики Молдова Зи­наида Гречаный посетила в минувшие выходные дни Бельцы, где вместе с командой Бельцкой территориальной организа­ции ПСРМ во главе с Александром Усатым приняла участие в Едином информационном дне.

Бельцы, так держать!

«Вдохновлена общей работой с нашими бельцкими товарищами. В Бель­цах сложилась отличная команда под руководством Александра Усатого. С такой надежной, крепкой командой можно многого достичь.

Только все вместе, общими усилиями мы можем добиться решения про­блем, с которыми сталкиваются жители городов и сел нашей страны, о которых они рассказывают нам во время таких вот открытых и искренних встреч.

Бельцы, так держать!» – написала Зинаида Гречаный в социальных сетях.

Всегда рядом с людьми

В тот же день председатель Партии социалистов Республики Молдова Зинаида Гречаный встретилась с ветеранами Ассоциации по защите прав ветеранов и инвалидов Echitate Soroca.

«Состоялся очень искренний и доверительный разговор. Мы обсудили многие вопросы, которые волнуют всех граждан нашей страны, а также про­блемы, с которыми непосредственно сталкиваются ветераны в Сороках.

Участники встречи отметили важность борьбы против коррупции, против безответственности и безразличия властей к проблемам людей старшего по­коления, против циничности и алчности правления, которое делает жителей нашей страны еще беднее и беспомощнее.

Поблагодарила активистов ветеранской организации и всех присутству­ющих за поддержку деятельности Партии социалистов. Мы всегда рядом с простыми людьми, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы граждане на­шей страны жили лучше, чтобы их семьи оставались на родной земле, чтобы старшее поколение чувствовало заботу и внимание как близких, так и госу­дарства», – написала Зинаида Гречаный в социальных сетях.

Молдова нуждается в молодых специалистах

Председатель Партии социалистов ПСРМ Зинаида Гречаный и исполни­тельный секретарь ПСРМ депутат Влад Батрынча встретилась со студентами Бельцкого государственного университета имени Алеку Руссо и учащимися – выпускниками бельцких лицеев, которые посетили 2 апреля парламент.

Зинаида Гречаный рассказала молодым людям о политической струк­туре парламента, о деятельности фракции Партии социалистов Республики Молдова, которая является самой молодой, но при этом самой активной и самой популярной фракцией законодательного органа.

Глава фракции ответила на вопросы молодежи, призвала их быть актив­ными гражданами, деятельно участвовать в жизни страны и вносить своей вклад в ее развитие. «Молдова нуждается в молодых, подготовленных, ини­циативных специалистах», – подчеркнула Зинаида Гречаный.

Влад Батрынча рассказал участникам встречи о необходимости больше работать над собой, повышать свой уровень образования и квалификации. Он объяснил, что нашей стране нужны грамотные специалисты и призвал искать применение своим знаниям и умениям дома, на родине.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,610,00%
EUR18,99–0,04%
GBP22,24+0,01%
UAH0,450,00%
RON3,82–0,09%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив