Газета "Кишиневские новости"

Новости

Дружба домами – это прекрасно!

11 мая
00:00 2017

Ксожалению, сегодня мало кто зна­ет, как это здорово – дружить дома­ми. Когда можно собраться вместе не только по случаю праздника, а просто так – потому что захотелось повидаться и поговорить.

Когда есть куда пойти и с радостью, и с горем, и с заботой. Когда есть место, где всегда тебя примут, выслушают, поймут, ободрят и помогут. Это место – дом друзей, надежный, как твой собственный.

Увы, нынешние реалии с постоянными стрессами и проблемами почти вытеснили из нашей жизни это понятие – «дружба дома­ми». Но только не из жизни читателей «МК» в Молдове. С ними-то мы как раз уже чет­вертый год подряд дружим домами (а если считать тех, кто унаследовал нашу дружбу со времен «КН», то нашим отношениям больше четверти века). Мы, журналисты, – всем на­шим редакционным домом, а каждый из вас, дорогие читатели, – своим семейным до­мом. Нам такая дружба нравится. Вам, судя по письмам и звонкам в редакцию, – тоже.

Мы с любовью делаем каждый номер «МК» в Молдове, а вы внимательно, порой пристрастно, читаете его. И делитесь с нами своими мнениями, далеко не всегда одо­брительными. Вы подсказываете нам темы, о которых стоит поговорить, проблемы, ко­торые нуждаются в обсуждении. Мы этому очень рады и за все благодарны. И очень хотим, чтобы такая дружба домами продол­жалась как можно дольше. Верим: хотите этого и вы.

Мы понимаем: многим из вас трудно за­платить за подписку сразу на весь год. Но у тех, кто оформил ее только на шесть меся­цев, сейчас есть возможность продлить ее на второе полугодие. Ведь это так прекрасно – постоянно встречаться с друзьями!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR18,98–0,69%
GBP22,14–0,63%
UAH0,45–0,07%
RON3,81–0,72%
RUB0,19–0,51%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив