Газета "Кишиневские новости"

Новости

СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО

СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО
18 августа
00:00 2016

Хью Джекман шокировал своей внешностью

Этой осенью Хью Джекману исполнится 48 лет. Однако кинозвезда продолжает радовать поклонников моложавой внешностью и подтя­нутым телом. Но на прошлой неделе актер шокировал публику своим постаревшим лицом. Юля МАЛИНИНАпоспешила узнать причины рез­кого изменения Хью.

В начале недели Хью Джекман опу­бликовал фото с рыбалки, на котором хвастался своим уловом. «Первая рыба сегодня! Обед», — сообщил в подписи актер. А пять дней спустя Хью поделился снимком уже жареной рыбы со словами: «Вот о чем я вам и говорил». Однако по­клонники кинозвезды не обратили на рыбу никакого внимания.

Увидев состарившееся лицо Джекма­на, пользователи соцсети разволновались не на шутку. Кто-то решил, что Хью слиш­ком много работает и ему нужно отдо­хнуть. Другие предположили, что у киноз­везды могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Третьи смиренно признали, что все стареют, и их кумир тоже.

Впрочем, нашлись и те, кто не стал переживать за самочувствие актера. «Это грим для следующего фильма о людях Икс, который снимается по серии комиксов «Старик Логан», — принялись успокаивать общественность осведом­ленные киноманы.

Сам актер пока предпочитает от комментариев воздерживаться. Но съемки картины с рабочим названием «Росомаха 3» действительно уже идут, однако все под­робности держатся в строжайшем секрете от зрителей.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,82–0,18%
EUR19,07+0,28%
GBP22,18+0,61%
UAH0,45+0,46%
RON3,83+0,26%
RUB0,19–0,36%

Курсы валют в MDL на 23.04.2024

Архив