Газета "Кишиневские новости"

Общество

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ
11 августа
10:15 2016

Звезды показали свои тела

Шэрон Стоун — 58 лет. Но кинозвезда не перестает удивлять поклонников своей молодостью и красотой. И на прошлой неделе порадовала откровенным снимком в бикини. Юля Малинина оценила фото актрисы и посмотрела, кто еще из звезд похвастался своей стройной фигурой.

Шэрон Стоун

Год назад Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной для глянцевого журнала. Откровенная фотосессия тут же стала сенсацией. Пораженная общественность отметила, что для своего возраста кинозвезда выглядит просто потрясающе. Впрочем, пару месяцев спустя Шэрон призналась, что снимки были отретушированы. Что не стало сильным разочарованием для ее поклонников, которые продолжают считать тело Шэрон великолепным. Однако сама актриса решила, видимо, реабилитироваться. И в минувшее воскресенье поделилась фотографией без макияжа и в бикини, сделанной в бассейне возле ее особняка в Лос-Анджелесе. «Жарко сегодня. Лето-2016. Освежитесь!» — игриво подписала снимок Шэрон. И тут же набрала сотни восторженных отзывов от поклонников, которые в очередной раз поразились красоте, тонусу и подтянутости 58-летней актрисы.

16_31_melМел Би

Экс-участница группы Spice Girls Мел Би предпочитает потеть не на пляже, а в спортзале. В последнее время 41-летняя певица и мать троих детей благодаря изнурительным тренировкам смогла избавиться от тринадцати с половиной лишних килограммов. И, конечно, ей захотелось похвастаться своей обновленной фигурой, показать и кубики пресса, и прокачанные мышцы ног и рук, и подтянутый бюст. Поклонники Мел не только восхитились достигнутым артисткой результатом, но и признались, что ее фотографии очень мотивируют других.

 

 

 

 

16_31_cindyСинди Кроуфорд

Порадовала на прошлой неделе снимком в бикини и 50-летняя Синди Кроуфорд. Супермодель и ее семья сейчас отдыхают на озере Мускока в Канаде. Кроуфорд ежедневно выкладывает в соцсети живописные снимки из своего отпуска, вызывая добрую зависть у читателей своего Инстаграма. А окончательно Синди сразила своих поклонников фотографией в открытом купальнике, которая наглядно демонстрирует ее безупречную стройную фигуру.

 

 

 

 

16_31_bilanПолина Гагарина и Дима Билан

Прошлая неделя для артистов выдалась одной из самых запоминающихся в их жизни. Они участвовали в эстафете и несли олимпийский огонь в Рио-де-Жанейро. А потом поделились пережитыми эмоциями.
gagara1987: «Всё таки это событие одно из самых эмоциональных и ярких, что мне доводилось переживать! Еле сдержала слезы… Честь! Гордость! Дорогие наши, трудяги спортсмены, впереееед! Вопреки! К своей мечте!».
Bilanofficial: «Вчера был отличный день! Я понял, что олимпийские ценности ощутимы — я увидел Дружбу в глазах тех людей, которые фотографировались со мной, я почувствовал Единство на улицах города, куда приехал олимпийский огонь, и я держал в руках символ Мира и Справедливости, чтимый народами и поколениями! За спиной Copacabana Олимпийские Кольца! Внутри — счастье! Рио, я ещё вернусь и Спасибо тебе за эти необыкновенные дни!»

 

16_31_volckovaАнастасия Волочкова

Балерина провела несколько дней в Греции вместе с дочкой и мамой. Артистка рассказала о комичной ситуации, в которую попала по невнимательности.
volochkova_art: «Произошел смешной нюанс… Красивое на мне платьишко? Так вот… Собиралась на обед.. Смотрю в чемодане лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось… Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: «Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?..» Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан… А что упало, то пропало… Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой… Я Арише взамен свое платьице короткое отдала…»

 

 

16_31_malikovДмитрий Маликов

Перед отпуском волнуются даже звезды, привыкшие к гастролям. И, чтобы не забыть ничего важного, фотографируют все необходимое и выкладывают в микроблог.
dmitriy_malikov: «Итак, проверим — картина, корзина, картонка и маааленькая собачонка.. Вроде, ничего не забыл… К отдыху готов!»

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,45+0,03%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив