Газета "Кишиневские новости"

Общество

ТОРГ УМЕСТЕН

ТОРГ УМЕСТЕН
28 июля
00:00 2016

Леонардо Ди Каприо выставил на продажу своих друзей

Перед обаянием Леонардо Ди Каприо мало кто может устоять. Даже его знаменитые коллеги готовы ради актера на все. Особенно когда дело касается благотворительности. На прошлой неделе Лео провел грандиоз­ный аукцион, среди лотов которого были свидания со знаменитостями.

Леонардо Ди Каприо проводит бла­готворительный аукцион в Сен-Тропе третий год подряд. И на этот раз Лео смог поразить общественность воистину роскошными предложениями.

От себя актер пожертвовал часы Rolex из 18-каратного белого золота с надпи­сью «Лучший, Лео» и ремешком из кожи крокодила; запонки из белого золота с бриллиантами, в которых он получил свой выстраданный «Оскар», а также флягу и нож его героя из фильма «Выживший».

Арнольд Шварценеггер ради благой цели не пожалел расстаться со своим мо­тоциклом «Харлей-Дэвидсон», мечом из фильма «Конан-варвар», черепом кибор­га из картины «Терминатор: Генезис» и даже коробкой сигар. Фронтмен U2 Боно выставил на аукцион две свои гитары.

Но нашлись и те, кто согласился «про­дать себя». Режиссер Мартин Скорсезе предложил желающему раскошелиться провести неделю с ним на съемочной пло­щадке фильма «Ирландец» с Робертом Де Ниро и Аль Пачино в главных ролях.

Кутюрье Джорджио Армани пригла­сил за кулисы своего модного показа в Милан на следующей Неделе моды и по­обещал лично снять с победителя мерки, чтобы сшить ему несколько костюмов.

Актеры Эдвард Нортон и Джона Хилл сыграют с выигравшим покупателем в по­кер. Звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби отобедает с победителем в шикарном ресторане Нью-Йорка. А зна­менитый итальянский тенор Андреа Бо­челли проведет частную вечеринку для выигравшего и его друзей.

Сам Ди Каприо личную встречу с собой никому не предложил. Но готов пустить победителя на неделю пожить в свой особняк в Палм-Спрингс с шестью спальнями, бассейном и теннисным кор­том.

Имена покупателей, не поскупив­шихся раскошелиться на эти заманчивые лоты, конечно, не разглашаются. Суммы, за которые они были проданы, тоже. Но уже известно, что благодаря аукциону Леонардо Ди Каприо смог выручить 45 миллионов долларов. Все деньги пойдут в благотворительный фонд кинозвезды, который занимается вопросами охраны окружающей среды и проблемами изме­нения климата.

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,86+0,33%
EUR19,15+0,55%
GBP22,33+0,70%
UAH0,45+0,49%
RON3,85+0,55%
RUB0,19+0,60%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив