Газета "Кишиневские новости"

Новости

ФАНАТСКИЕ СТРАСТИ

ФАНАТСКИЕ СТРАСТИ
03 марта
00:00 2016

Звезды, которых преследуют поклонники

Влюбленный шизофреник и Алсу

В течение трех лет украинец по имени Юрий, 1977 года рождения, вел активную деятельность на всевозможных сайтах, форумах и блогах. Мужчина утверждал, что Алсу никогда не выходила замуж, не рожала детей и что всю эту фикцию устроил отец певицы в попытке оградить звезду от ее поклонников. Юрий распространял слухи не только о супруге звезды Яне Абрамове, но и о ее семье. Алсувед — именно под таким именем фанат появлялся в Сети — утверждал, что он переписывается с певицей уже три года, и за это время они полюбили друг друга и должны пожениться. На электронную почту поклонников артистки, а также ее окружения даже пришло официальное приглашение «на свадьбу Юрия и Алсу Латенко, которая состоится в Киеве».

Все три года звезда старалась не обращать внимания на этого человека, по­скольку он жил далеко, а денег на поездку в Москву, по его же словам, у него не было. Однако один из телеканалов пригласил Юрия на шоу о фанатах и поклонниках и привез его в российскую столицу. Кроме того, телевизионщики пригласили на эту передачу и Алсу. Когда супруг звезды узнал об этом, он тут же вызвал полицию, и преследовавшего их фаната арестовали. После медицинского освидетельствования мужчине поставили диагноз «маниакальная шизофрения». В результате суд пригово­рил Юрия к лечению в специализированной клинике и отпустил домой.

16_08_bleВымышленная няня и Эвелина Блёданс

В начале сентября прошлого года девушка по имени Алена Волкова опу­бликовала свое фото, на котором она запечатлена на больничной койке вся в синяках и с перебинтованной головой. Она назвала себя няней сына Эвелины Блёданс и обвинила в избиении супруга актрисы Александра Семина. Естествен­но, после этого поднялась волна народ­ного гнева. Но позднее выяснилось, что якобы избитая девушка — фанатка Эве­лины. Она вошла к ней в доверие, рас­сказывая и придумывая на ходу свою трагическую судьбу: умерших родите­лей, погибших детей. Блёданс жалела ее. Она разрешила Волковой посещать концерты, ездить с ней на гастроли и даже приезжать в гости. Фанатка начала везде представляться то директором, то пиар-агентом, то подругой или няней сына звезды. Как ни странно, артистка верила рассказам Алены, а вот ее супруг — нет, в результате чего девушка на него и ополчилась. Скандал получился гран­диозный, с освещением и в прессе, и в Интернете, и на телевидении. На одном из ток-шоу актриса и фанатка встрети­лись. Лженяня не смогла привести ни одного доказательства избиения, после чего публично принесла извинения как Эвелине, так и ее супругу Александру.

16_08_topalovЛюбительницы сувениров и Влад Топалов

История, произошед­шая с Топаловым, случи­лась давно, но он ее будет помнить еще долго. На концерте, проходившем в одном из подмосковных городов, к певцу на сцену вышли две миловидные девушки. Они несли в руках цветы и плюшево­го мишку. Но когда поклонницы приблизились к артисту, то выхватили из потайного кармана ножницы и начали кромсать на куски одежду Топалова, чиркнули ножницами по голове и от­резали у него клок волос. Охранники скрутили девушек и вызвали милицию. На двух подруг завели дело сразу по трем статьям: «Престу­пление против жизни и здоровья», «Умыш­ленное уничтожение или повреждение иму­щества» и «Применение насилия в отношении представителя власти». Поскольку девушки оказались несовершеннолетними, то их при­говорили к году лишения свободы условно.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,25%
EUR19,00–0,58%
GBP22,20–0,39%
UAH0,45–0,09%
RON3,82–0,64%
RUB0,19+0,03%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив