Газета "Кишиневские новости"

Новости

Ответим вместе на острые вопросы

19 ноября
00:00 2015

Дорогие читатели «МК» в Молдове! Надеемся, вы давно уже привыкли к тому, что газета не оставляет без внимания ни одного хоть сколько-нибудь важного вопроса – для молдавского общества в целом и для каждого из наших читателей в частности.

Где корни и в чём задачи ставше­го массовым протестного движения? Правда ли, что все мы ныне живём в захваченном государстве? Кто виноват, что в своём «стремлении в Европу» страна докатилась до колоссальной по масштабам и ужасающей по наглости кражи денег – наших с вами денег? Что на самом деле происходит с молдав­ской экономикой, а главное, что с ней будет происходить в ближайшее время, особенно в сфере всех касающихся цен и тарифов? Как во всей этой почти кафкианской атмосфере оставаться человеком, не зациклившимся лишь на примитивно-материальном? Вот лишь часть вопросов, искать ответы на кото­рые мы предлагаем вам, читателям, вместе с газетой.

Да, у «МК» в Молдове есть соб­ственные сложившиеся принципы, собственные взгляды и собствен­ные предпочтения. Однако газета ещё никогда не изменяла привычке объективному подходу и открытости к любой точке зрения. Уверены, так будет и впредь. Тем более, когда мы знаем, что наши верные подписчики по-прежнему остаются с нами…

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,85+0,20%
EUR19,14+0,14%
GBP22,31+0,11%
UAH0,45+0,23%
RON3,85+0,14%
RUB0,19+0,20%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив