Газета "Кишиневские новости"

Новости

Остаемся соавторами!

12 ноября
00:00 2015

И тогда наша газета станет еще интереснее

Близится к концу второй год реа­лизации нашего совместного с Издательским домом «Москов­ский комсомолец» проекта. Можно уверенно сказать: у «МК» в Молдове – собственная ниша на молдавском рынке средств массо­вой информации.

Все это время коллектив нашей ре­дакции вместе с московскими коллега­ми старался развернуть перед вами, уважаемые читатели, наиболее полную и объективную картину происходяще­го в стране и в мире, поразмышлять о самых волнующих проблемах, пригла­сить к разговору самых интересных собеседников, получить комментарии самых компетентных экспертов. По­литика, экономика, наука, медицина, культура, спорт – все это находило от­ражение на страницах нашей газеты.

Но любые наши усилия были бы напрасны без вас, друзья. Потому что по вашей реакции мы сверяем пра­вильность того, что делаем. И все журналисты считают вас, уважаемые читатели, своими соавторами. Это вы, вместе с нами, размышляли, со­глашались или возражали, негодова­ли или (к сожалению, куда реже, чем хотелось бы!) радовались, подсказы­вали темы для публикаций. Словом, нашу газету мы создавали сообща.

И мы очень хотим работать вме­сте с такими умными, думающими, неравнодушными соавторами и даль­ше. Верим, что и вам хочется того же. Для этого нужно только одно: офор­мить подписку на «МК» в Молдове на 2016 год. Она уже открыта.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR19,00–0,56%
GBP22,19–0,42%
UAH0,45–0,07%
RON3,82–0,64%
RUB0,19–0,23%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив