Газета "Кишиневские новости"

Общество

О САМОМ ГЛАВНОМ

О САМОМ ГЛАВНОМ
12 ноября
00:00 2015

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ РАССКАЗАЛИ О СВОЕЙ ЖИЗНИ

Невероятные слухи преследуют Анджелину Джоли и БрэдаПит­тауже десять лет: с тех пор как звезды стали встречаться. Од­нако супруги всегда отказывались комментировать все эти небы­лицы. Но на прошлой неделе голливудская чета заговорила и в серии откровенных интервью раскрыла всю правду о своей жизни. Мы выслушали знаменитостей.

В апреле 2013 года Анджелина Джоли перенесла двустороннюю профилактическую мастэктомию. На операцию по удалению молочных желез актриса решилась, узнав, что является носителем «дефектного» гена BRCA1. Доктора оценили, что у Джоли был 87-процентный риск развития рака молочной железы и 50-процентный риск развития рака яичников.

«Я знала, что операция на груди будет сложной. И я изменюсь физически. С опера­цией по удалению яичников все иначе, там меняется гормональный фон, меняются эмо­ции, ты начинаешь чувствовать по-другому», — говорит Анджелина о превентивных ма­стэктомии и овариоэктомии, которую она сделала в марте этого года. «Это было силь­ное решение, — поддерживает жену Брэд. — Это та жизненная ситуация, которая делает вас ближе, скрепляет. Она сделала это для детей, для семьи, чтобы мы могли быть все вместе».

«Доктор, которая делала мне операцию, была доктором еще у моей мамы. И моя мама как-то попросила ее: «Пообещай мне, что ты удалишь Энджи яичники». Когда врач рас­сказала мне об этом, мы с ней вместе рас­плакались. «Я пообещала твоей маме, так что я сделаю это», — сказала она мне перед операцией», — рассказывает актриса, мать которой, Маршелин Бертран, скончалась в 2007 году в возрасте 56 лет от рака яични­ков. «Но я знала, что и после операций Брэд будет рядом со мной. Что я не стану чувство­вать себя менее женственной, потому что мой муж никогда не позволит этого», — про­должает Джоли.

Звездная чета признается, что сложно­сти, с которыми им пришлось столкнуться, еще больше сплотили их, и потому все слухи об их расставании беспочвенны. «Я хочу, что­бы люди знали, что. если бы все проблемы наших героев были близки нам, мы бы никог­да не смогли сделать этот фильм, — говорит Джоли о картине «Лазурный Берег», в кото­рой они вместе с Питтом сыграли супруже­скую пару, переживающую трудности в отно­шениях. — Нам удалось снять его, потому что у нас очень прочная, стабильная семья».

«Но, конечно, мы с Брэдом обсужда­ли проблемы наших героев. И даже в шут­ку говорили друг другу: «Смотри, вот они в начале своей семейной жизни, а вот десять лет спустя. Вот что десять лет брака дела­ют с супругами. Ты не боишься? Мне как-то страшновато. Что будет с нами через десять лет?» — смеясь, вспоминает Анджелина. — Но на самом деле их отношения совсем не похожи на наши. И мы хотим, чтобы зрители знали, этот фильм — не о нас! Он не основан на нашей семейной жизни».

Впрочем, Джоли и Питт уже сами хоро­шо осознают, что значит быть вместе десять лет. Ведь они начали встречаться в 2005 году, после совместных съемок в фильме «Мистер и миссис Смит». И за это время в их совместной жизни произошло многое. Но в пользу стабильности их отношений говорит один момент, который не изменился с года­ми. «Каждые три месяца я говорю: «Милый, мне кажется, мне пора научиться готовить», — признается Джоли. «А я лишь посмеиваюсь над ней, потому что прекрасно знаю, что Эн­джи и кухня вещи совершенно несовмести­мые», — заканчивает за супругу Брэд.

Анджелина и Брэд поженились в августе прошлого года, к огромной радости своих де­тей и поклонников. На прошлой неделе Джо­ли также приоткрыла некоторые подробности их с Питтом свадьбы. «Свадебная церемония состоялась во Франции. Но официально мы стали мужем и женой в Калифорнии, — рас­сказывает актриса. — Мы были в монтажной, Брэд что-то делал. Зашел ассистент и ска­зал: «Вам надо подписать кое-какие бума­ги». И чуть позже, в перерывах между двумя встречами, он нам сказал: «Вот ваше разре­шение на брак. Судья ждет за дверью». После зашел судья, чтобы окончательно оформить документы. Брэд спросил у него: «Может, нам надо встать?». Он сказал: «Нет, не обя­зательно». И тут мы неожиданно поняли, что мы уже женаты. Вот так мы заурядно, даже скучно стали супругами».

Конечно, позже было настоящее торже­ство, на котором присутствовали все шесте­ро детей звездной пары. И было свадебное платье от Versace, украшенное рисунками до­чек и сыновей молодоженов. И обручальные кольца. Однако вовсе не этот момент в своей жизни с Брэдом Анджелина считает самым важным. «Для меня самым главным событи­ем стало то, когда мы с Брэдом подписали документы о совместном усыновлении Мэд­докса и Захары. Когда приняли решение вме­сте стать родителями, навсегда стать частью жизни друг друга. И этот момент не идет ни в какое сравнение со свадьбой», — признается кинозвезда.

Брэд, в свою очередь, рассказал, что, несмотря на свою известность, они самые обыкновенные родители. «Когда у Энджи выходной, первым делом она тащит детей куда-нибудь. Не важно, насколько она уста­ла накануне, для нее это очень важно — най­ти время и развлечь каждого ребенка. У нее удивительное мастерство придумывать что- то интересное, необычное, новое. В нашей паре я скорее тюфяк, а она зажигалка, — от­кровенничает Питт. — Но в остальном у нас все как у всех. Мы просыпаемся с утра, го­товим завтрак. По вечерам, возвращаясь до­мой, мы становимся просто мамой и папой. Встречаем наших чудесных, сумасшедших детей. Расспрашиваем, как прошел их день. Проверяем, чтобы каждый из них почистил зубы перед сном. Мы много дурачимся. А зачастую бываем довольно бестолковыми родителями, что, конечно, очень веселит на­ших детей».

Юлия МАЛИНИНА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,810,00%
EUR19,05+0,02%
GBP22,24–0,02%
UAH0,450,00%
RON3,830,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 27.04.2024

Архив