Газета "Кишиневские новости"

Новости

СОБЧАК РАССКАЗАЛА ПРО СПЕРМАТОЗОИДЫ МУЖА

СОБЧАК РАССКАЗАЛА ПРО СПЕРМАТОЗОИДЫ МУЖА
05 ноября
00:00 2015

Ксения Собчак— не большая лю­бительница каких-то массовых мероприятий, и до сегодняшнего дня практически не принимала участия в популярных среди звезд интернет-флешмобах. Но на днях стартовала интересная и трогатель­ная акция, посвященная семье. В рамках этого флешмоба каждый участник должен опубликовать фото своей семьи и рассказать, чем она для него является. Ксения Ана­тольевна не смогла пройти мимо и рассказала о своих семейных цен­ностях.

«Принимаю эстафету флешмоба #famfie !!! — с энтузиазмом написала журналистка (здесь и далее орфография и пунктуация ав­торов сохранены. — Прим. ред.). — В жизни все так «мелькает» круговоротом, что не оста­ется времени на самое главное. Семья — это не просто место куда можно вернуться после того, как все тебя зае…:) Моя семья-это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди с которыми хочется поде­литься самым важным и сокровенным, рань­ше чем выложишь картинку в инстаграмм:))). Выкладывайте семейные селфи — #famfie в своих социальных сетях. Я редко участвую во флешмобах, но этот – мне понравился :)) Давайте напомним окружающим, насколько важно семейное общение!».

Но Собчак не была бы Собчак, если бы написала банальный комментарий о любви и важности семьи. Блондинка добавила «лож­ку дегтя» в свои медовые речи и тем самым привлекла внимание не только фолловеров, но и прессы. Собчак, как всегда с ехидцей, попросила не доставать ее вопросами о де­тях. «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Осторожно! Каждый раз, когда вы пишите под фото с Максимом: «рожайте уже ЛЯЛЬКУ» у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид», — подытожила Ксения.

Поклонники оценили шутку телеведу­щей. «Показатель, что самое вкусное всегда на дне чашки)) созрели, — написали подпис­чики. — Ксения, вы как всегда поднимаете настроение! Я теперь тоже буду так отвечать советчикам про лялек) ОСТАВИМ Максу спер­матозоиды».

Тамара АСТАПЕНКОВА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,45+0,03%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив