Газета "Кишиневские новости"

Новости

БЛИЖЕ К ТЕЛУ

БЛИЖЕ К ТЕЛУ
08 октября
00:00 2015

Несколько дней назад ста­ло известно, что Павел Воля сделал татуировку в честь дочки Софии, которая ро­дилась 6 мая. Впечатленные, мы выяснили, кто еще из рос­сийских знаменитостей решил признаться в любви своим де­тям таким способом.

Павел Воля

В июне прошлого года супруга шоу­мена Ляйсан Утяшева выложила в своем микроблоге фото Павла, на груди которого в области сердца можно было разглядеть татуировку с изображением младенца. Как предположили поклонники артиста, на тату изображен сын звездной четы, который родился в мае 2013 года. Рисунок Павел сделал ко дню рождения Ляйсан, подчер­кнув таким образом свою любовь к сыну Роберту и благодарность супруге. Поэто­му неудивительно, что все ждали, что Воля набьет рисунок и в честь второго ребенка — дочки Софии. Так оно и случилось. Павел решился показать своих любимых детей во время отпуска — он вместе с Ляйсан летал на море. Эта поездка стала своеобразным медовым месяцем звезд, которые пожени­лись в сентябре 2012 года, таким образом они отметили годовщину со дня свадьбы. В начале каникул Павел опубликовал снимок, на котором хорошо виден его оголенный торс. На груди артиста видны татуировки в виде двух младенцев. «Жена рядом, дети на груди. Семья всегда в сборе. Всем хоро­шего вторника. Я — в море!» — с гордостью подписал снимок Павел.

15_36_vodianovaАлена Водонаева

По признанию телеведущей, она давно мечтала о татуировке, но никак не могла най­ти подходящий рисунок. После того как 23 ав­густа 2010 года модель родила сына Богдана, все ее сомнения отпали. Алена решила сде­лать тату в честь сына. Правда, сразу осуще­ствить свою мечту у девушки не получилось. Врачи настоятельно рекомендовали молодой мамочке отложить процедуру, пока она не прекратит кормить ребенка грудью. Хватило Водонаевой на два месяца. И осенью 2010-гоона побежала в тату-салон. На правой руке, чуть пониже локтевого сгиба, мастер набил Алене имя Bogdan.

 

15_36_kudrЛера Кудрявцева

Три года назад телеведущая уехала на новогодние каникулы в Майами. Вернувшись с отдыха, Лера Кудрявцева похвасталась све­жей татуировкой: на правой ноге блондинки красовались римские цифры: «XIV.IV.MCMXC». Как выяснилось, это дата рождения сына Ку­дрявцевой Жана — 14 апреля 1990 года. Лера родила мальчика в 19 лет, когда была заму­жем за музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. По словам телеведущей, она серьезно относится к татуировкам на теле, так как считает, что любая символика несет в себе определенный смысл и энерге­тику. Перед тем как сделать первый рисунок — надпись на латыни на спине, — Кудрявцева долго изучала книги и журналы, советовалась со специалистами.

 

 

15_36_nachalovaЮлия Началова

Певица не скрывает, что обожает свою восьмилетнюю дочь Веру и готова на все ради девочки. В последних числах февраля этого года Юля решилась сделать татуировку и набила имя дочери Vera. Стоит напомнить, что певица роди­ла Веру 1 декабря 2006 года в браке с футболи­стом Евгением Алдониным. По словам артистки, она никак не могла выбрать место на теле, где набить имя своей Верочки. Посоветовавшись со специалистами, она решилась сделать та­туировку на спине, чуть пониже шеи. «Я долго думала, где сделать татуировку в честь любимой доченьки, и все-таки нашла место. Это мое лю­бимое имя!!!» — поделилась своими впечатле­ниями о тату Началова. Правда, не все поклон­ники артистки оценили ее старания. Некоторые посчитали, что она выбрала неудачный шрифт для надписи. Фанаты признались артистке, что вначале прочитали имя как «Веха» или «Века».

 

15_36_borodinaКсения Бородина

Телеведущая стала мамой 10 июня 2009 года. Десять месяцев спустя, в апреле 2010-го, Ксения решила признаться своей обо­жаемой доченьке в любви и сделать в честь нее татуировку. Бородина выбрала мастера, который покрыл рисунками тело рэпера Ти­мати. С ним же она посоветовалась по пово­ду шрифта и места для наколки. В результате телеведущая остановилась на предплечье левой руки, расположив рисунок поближе к запястью. В скором времени там появилась надпись: «Marusya». Как призналась Боро­дина, она долго размышляла, какое тату себе сделать. Сначала был соблазн сде­лать наколку в честь мужа — на тот момент телеведущая была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым и рассказывала во всех интервью, что «в ближайшие полжизни раз­водиться не собирается». Но после некото­рых размышлений Ксения решила, что имя мужа набивать все-таки не будет. И уже по­сле того, как надпись с именем дочки появи­лась на теле Ксении, она объяснила: «Теперь моя Маруся со мной всегда и везде». Ровно через год после того, как Бородина сделала тату, она развелась со своим мужем. Если бы тогда телезвезда решилась набить имя Юра, то потом ей пришлось бы его сводить или за­крашивать другой татуировкой.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,10+0,26%
GBP22,15–0,47%
UAH0,45–0,32%
RON3,84+0,19%
RUB0,19+0,05%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив