Газета "Кишиневские новости"

Новости

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США
08 октября
00:00 2015

Джим Кэрри довел возлюбленную до самоубийства

Бывшая возлюбленная Джима Кэрри, 28-летняя ирландка Катриона Уайт, в прошлый понедельник была обнаружена мертвой у себя дома. Полиция уверена, что женщина покончила жизнь самоубийством, так как рядом с ее телом были найдены таблетки и предсмертная записка. Како­во было содержание записки, не сообщается. Но, по словам следователя, там упоминается имя Джима Кэрри.

Джим расстался с Катрионой 24 сентября после трехлетнего рома­на, в течение которого они то сходились, то расходились. В тот же день девушка попрощалась со всеми в социальных сетях. Друзья Уайт забили тревогу, когда она перестала отвечать на их звонки. Зная, что у Катрионы были суицидальные настроения, они поспешили к ней домой. Но было уже поздно.

Джим Кэрри немедленно отреагировал на смерть своей экс-подруги. «Я в шоке и глубокой печали от кончины моей милой Катрионы. Она была по-настоящему доброй. Нежный ирландский цветок, слишком чувстви­тельный для этой почвы. Для нее любить и быть любимой было самым важным. Мое сердце вместе с ее семьей и друзьями, со всеми, кто ее любил и заботился о ней. Мы все были поражены ударом молнии», — сказал 53-летний актер.

15_36_kobeinКортни Лав пропустила свадьбу дочери

Единствен­ная дочь Кортни Лав и покойного лидера группы Nirvana Курта Ко­бейна Фрэнсис Бин Кобейн тай­но вышла замуж. Супругом 23- летней девушки стал 30-летний музыкант Исайя Силва из рок- группы Eeries, с которым она встречается с 2010 года. Лю­бопытно, что из­бранник Фрэнсис внешне похож на ее отца, покон­чившего жизнь самоубийством в апреле 1994 года. Свадьба состоялась в очень узком кругу: говорят, на бракосочетании присутствовало не больше пятнадцати человек. Однако свою мать Фрэнсис на торжество не пригласила. «Кортни любит Исайю, но была безумно расстроена, что дочь вышла замуж без ее ведома, — говорит источник, приближенный к Лав. — Она желает Фрэнсис только счастья, но переживает, что ее не позвали на свадьбу. Фрэнсис разбила сердце своей матери. Но это не повлияет на их отноше­ния: Кортни любит свою дочь и всегда и во всем будет ее поддерживать».

15_36_carryМэрайя Кэри вывела возлюбленного в люди

Роман Мэрайи Кэри с австралийским мил­лиардером Джеймсом Пэкером начался еще в июне. И хотя певица с новым бойфрендом не прятались от папарацци и не скрывали перед их фотокамерами сво­их чувств друг к другу, официально заявлять о своих отношениях они не спешили. Но на прошлой неделе Мэрайя и Джеймс впервые вместе вышли в свет, дебютировав в каче­стве пары на одной из кинопремьер

 

15_36_bullockСандра Буллок удочерила девочку

Говорят, в семье Сандры Буллок пополнение. Сообщает­ся, что актриса взяла еще одного приемного ребенка. По слухам, все формальности уже законче­ны, и кинозвезда может офици­ально называть себя мамой двух детей. Представители Сандры от комментариев воздерживаются, но известно, что актриса удоче­рила новорожденную девочку и уже привезла ее к себе домой. Какие-либо другие подробности пока не разглашаются: дата и ме­сто рождения малышки, а также ее имя неизвестны. Девочка ста­ла младшей сестрой пятилетнего сына Буллок Луиса, которого она также усыновила. Однако в отли­чие от Луиса, которого кинозвез­да эти пять лет воспитывает одна, у ее дочки отец может появиться совсем скоро. По слухам, Сан­дра весьма четко дала своему бойфренду Брайану Рэндаллу понять, что заинтересована в от­ношениях только с тем мужчиной, который станет растить с ней ее детей. И Брайан, отец 21-летней дочки Скай, безумно рад снова стать папой.

 

15_36_jollyАнджелина Джоли хочет усыновить трех мальчиков

Снова появи­лись слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт намерева­ются взять при­емного ребенка. Однако на этот раз между су­пругами нет пол­ного согласия. Говорят, что во время своей не­давней встречи с сирийскими бе­женцами актриса познакомилась с тремя братьями-сиротами. Их отца забрали с собой террористы, а мать погибла при взрыве. 38-летняя кинозвезда так прониклась историей мальчуганов, что решила усыновить всех троих. Однако когда Анджелина вернулась в США и рассказала о своей идее Брэду Питту, тот высказался категорически против.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD18,02+0,83%
EUR19,25+0,90%
GBP22,47+0,96%
UAH0,46+1,04%
RON3,87+0,91%
RUB0,19+0,55%

Курсы валют в MDL на 18.04.2024

Архив