Газета "Кишиневские новости"

Новости

«В БРАКЕ С ЗАРУБИНЫМ Я ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА»

«В БРАКЕ С ЗАРУБИНЫМ Я ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА»
01 октября
00:00 2015

Лолита откровенно рассказала о своей совместной жизни с одним из подозреваемых по делу главы Коми

Бизнесмен Александр Зарубин, ко­торый сейчаспопал в поле зрения правоохранительных органов в связи со следствием по делу гла­вы Коми Вячеслава Гайзера, хоро­шо известен и как медийное лицо. В частности, он был мужем знаме­нитой Лолиты Милявской. В связи с этим обстоятельством, хотя бывшие супруги не живут вместе уже до­брых шесть лет, имя певицы сегодня не сходит со страниц СМИ. Откры­тые источники утверждают, что этот брак в свое время был совершен по расчету и завязан на финансовой и медийной составляющей. Одна­ко, как выяснил наш корреспон­дент, подобные утверждения со­вершенно не соответствуют истине. О своих отношениях с Александром Зарубиным и о том, какой он чело­век в глазах близкой ему женщи­ны, Лолита рассказала нашему из­данию.

— Мы с Сашей много через что прошли вместе, и я много чем ему обязана. Я в жизни не говорила фразы, которую мне сегодня при­писывают: дескать, он был единственный из моих мужей, который вложился в меня мате­риально. В первую очередь наши отношения скрепляли забота, тепло и отношение к моему ребенку. Моей дочери в тот момент был по­ставлен очень серьезный диагноз — отслое­ние сетчатки, и никто, кроме Саши Зарубина, включая отца девочки, который записан в ее свидетельстве о рождении, не озаботился во­просом спасения ее зрения. Только Саша взял мою маму и отвез ее с ребенком в Германию, пока я была на гастро­лях, добился, чтобы ребенка обследовали там и начали лечить. И пока, слава богу, у моей девочки все сегодня хорошо. И у меня много те­плых, связанных с ним воспомина­ний. Но я никогда не жила на его деньги, не было между нами договоренности, что он мне за что-то платит. Это глупость! Потому что я была его женой. Да, он делал мне по­дарки, и я в ответ всегда делала ему подарки, это мой принцип вообще в браке с мужчинами. Я всегда так себя вела и линию поведения не по­меняла.

— Лолита, вы решительно отри­цаете фиктивность ваших отношений, то есть ваш брак был абсолютно полно­ценным во всех отношениях, я правильно вас поняла?

— Учитывая, что в наших, как говорят, «фиктивных» отношениях был выкидыш на третьем месяце моей беременности, этот во­прос излишен. Меня, правда, такое предпо­ложение глубоко задевает и ранит.

— Ваша свадьба с Александром За­рубиным в свое время была абсолютно закрытым мероприятием, что также по­родило массу слухов.

— По поводу свадьбы, то есть той инфор­мации, что якобы с моей стороны было мало приглашенных, — вы знаете, у меня друзей немного. Скажем, Таня Овсиенко, она тоже мне много в жизни сделала, не материально­го, нет, чисто человеческого. Иосиф Кобзон. Были другие мои коллеги, но у меня их мало, близких. Остальные мои друзья неинтересны СМИ, потому что никому не известны. И не стоила эта свадьба «мил­лион долларов», как сегодня утверждают. Это абсолют­ные домыслы. Саша мне не говорил, сколько она стоила, но я могу сказать честно6 по тем временам за миллион долла­ров можно было всех гостей от­везти в Монако и там гулять. А охра­няли ее потому, что папарацци, как обычно, что в гроб с камерами, что в рот. Поэтому нормальным было решение сделать так, чтобы папарацци не по делу не шастали с тех­никой между гостями.

— Вы говорили, что он вам делал подарки. Какие например?

— Утверждают, что он мне подарил «Феррари- Мазерати», — где, кто видел такую машину? Он мне подарил маленькую «Мазерати», которая совершенно не является эксклюзивной, и ничего такого выдающегося в ней нет, существуют машины и намного до­роже. Но этот подарок — да, он есть, авто до сих пор живет у меня в гараже.

Потом квартира, что якобы в двух шагах от Кремля, про которую тоже говорят, де­скать, есть у меня такая, Зарубин подарил. Где, кто ее видел? Какая квартира? Он пода­рил мне квартиру у метро «Таганская», этот район совершенно не является элитным. И по ней у меня три с половиной года идут суды с ТСЖ. Его еще при покупке этой квартиры об­манули с метражом, он заплатил за лишние 20 метров. Такое вот было мошенничество со стороны застройщиков. И с этой квартирой у меня большие проблемы, но не из-за того, что он ее подарил, а из-за того, что это не элит­ный дом, он рушится все время, его строили какие-то непонятные гастарбайтеры. И эту совершенно неэлитную недвижимость Саша мне купил через год после того, как я ушла со своим имуществом. Я осталась при своем, а он при своем, я ничего от него не требовала и не просила, хотя Саша в сто раз был обе­спеченнее меня. И вот, наверное, за такое мое поведение, несмотря на то что мы не обща­лись, Саша мне подарил жилье. Потому что у меня мечта была — квартира с балконом, что­бы можно было нормально сушить белье. А не то что у меня сейчас есть, где я не знаю, как установить сушку. Вот и все. Обычная челове­ческая история, ни грамма аффективности, ни грамма фальши.

— Вы обмолвились, что не общались после развода. Разве расставание про­шло столь болезненно? Все говорят о ваших якобы сохраненных дружеских от­ношениях.

— Про меня в связи с Сашей много бреда говорят. И в эти дни вообще просто как с цепи сорвались. Уже позвонили, спросили, не было ли у меня любовной связи с Гайзером, кото­рого я знать не знаю! С ума все посходили! А с Сашей мы расстались на очень звенящей ноте, оба были в депрессии, я сто раз пожа­лела о своем решении. После развода он со мной не общался пять лет, мы только недав­но друг другу «здрасьте» сказали, случайно встретившись.

— Лолита, сегодня у Александра За­рубина сложное положение, и его сейчас будут многие оценивать и в человеческом плане тоже. Что вы можете про него ска­зать как бывшая жена и просто как близ­кий человек?

— Ничего плохого об этом человеке я ска­зать не могу, потому что ни разу за пять лет жизни я в нем не разочаровалась, это Чело­век с большой буквы. Он много что сделал в жизни для других. Включая фонд для детей, больных раком, только про него никто не зна­ет, Саша это нигде не рекламирует. И что бы ни происходило дальше, я от человеческого отношения к нему никогда не откажусь. Даже если докажут, что Александр Зарубин был в чем-то виноват.

Татьяна ФЕДОТКИНА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,85+1,21%
EUR18,94+1,05%
GBP22,18+1,07%
UAH0,45+0,79%
RON3,81+1,07%
RUB0,19+0,98%

Курсы валют в MDL на 16.04.2024

Архив