Газета "Кишиневские новости"

Новости

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ИНСУЛЬТ ИЗ-ЗА КРИВОЙ УЛЫБКИ

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ИНСУЛЬТ ИЗ-ЗА КРИВОЙ УЛЫБКИ
01 октября
00:00 2015

Известная российская модель На­талья Водянова была госпитали­зирована на днях с подозрени­ем на инсульт после того, как участники ее пресс-конференции в Санкт-Петербурге обратили вни­мание на ее странное поведение.

О подробностях инцидента рассказал помощник модели Тимон Афинский, сооб­щает ТАСС. Он пояснил, что после пресс-конференции, прошедшей накануне, он об­ратил внимание на асимметричную улыбку модели. Вспомнив, что это может быть од­ним из признаков инсульта, он вызвал «ско­рую».

К счастью, по итогам обследования по­дозрение на инсульт не подтвердилось. «С Натальей Водяновой все в порядке, подозре­ние на инсульт не подтвердилось», — сказал Афинский, которого цитирует агентство.

Он рассказал, что незадолго до этого Наталья посещала стоматолога, и анестезия могла повлиять на мимическую мускулатуру модели.

Отметим, что недавно семья Водяно­вой попала в неприятную ситуацию. В нача­ле августа сотрудник нижегородского кафе выгнал из заведения няню и сестру модели, которые зашли туда во время прогулки. По его словам, девушка своим поведением от­пугивала посетителей. При этом он вызвал охранников. СКР возбудил уголовное дело по статье «Унижение человеческого досто­инства с применением насилия».

Остап ЖУКОВ, Константин МАКАРСКИЙ.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,08+0,19%
GBP22,16–0,45%
UAH0,45–0,32%
RON3,84+0,19%
RUB0,19+0,05%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив