Газета "Кишиневские новости"

Общество

С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ

С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ
16 апреля
00:00 2015

Наш эксперт — семейный психо­лог и нумеролог Наталья ВИНО­ГРАДОВА— рассказывает о трех ти­пах женщин, которых мужчины боятся и категорически пытают­ся избегать с ними встреч. Узнали себя? Срочно меняться!

Одинокая женщина не сдается. Если она одна, значит достойного и равного себе она пока не встретила. А что если встретила и… упустила? Почему вокруг одних женщин мужчины так и крутятся, а других избегают? Существуют три типа женщин-фурий, кото­рых мужчины боятся и категорически пыта­ются избегать с ними встреч. Ниже мы их рассмотрим и постараемся узнать себя в них, а если повезет, то нет.

«Мисс Независимая»

Независимая женщина — самодоста­точная личность, сосредоточенная на своей карьере. Она привыкла все контролировать и часто доказывает мужчине, что способна решить все свои проблем сама.

Именно такие честолюбивые и сильные духом девушки часто пугают и отталкивают мужчин. «Если она так хорошо может поза­ботиться о себе сама, то зачем ей я?» — так думают ваши потенциальные поклонники и исчезают. Помните, что мужчины любят со­ревноваться, но не с женщинами, а с себе подобными. Успешные женщины отпуги­вают их, ведь рядом с ними они чувствуют себя неудачниками.

Если вы узнали себя в типе №1, значит в вашем личном коде преобладает муж­ское число «9». Эта цифра дает своему владельцу лидерские качества, силу воли, мужество, умение брать ответственность, умение зарабатывать деньги. А это, как мы понимаем, совсем не женские качества. Именно наличие этих качеств в женщине и отталкивают мужчин. Женское число в нумерологии «8». Эта цифра отвечает за женственность, материнство, семейный очаг и мягкость. Если вы не хотите про­должать сидеть в зале ожидания — под­ружитесь с цифрой «8». Отправляясь на свидание, наденьте восемь аксессуаров или нарисуйте на ногтях или теле цифру «8», договоритесь о встрече на 8 часов и опоздайте на 8 минут. Мысли о работе оставляйте в офисе. Станьте легкой, без­заботной и настройте себя на романтиче­ский лад. Позвольте мужчине поухаживать за вами и не хвастайтесь своими достиже­ниями. Дайте возможность своему партне­ру почувствовать себя нужным и ощутить свою силу.

«Мисс «Хочу все и сразу»

В поисках идеального мужчины на­шла только одиночество. Где же найти его — красивого, богатого, любящего детей и опытного любовника, при этом преданного и не ревнивого? Важно вовремя понять, что «мистер Совершенство» — это всего лишь плод вашей фантазии, и не терять больше времени. Если в чем-то мужчина вдруг не оправдывает ожиданий женщин типа № 2, она прекращает с ним общение, давая по­нять, что он не оправдал ее ожиданий. Но это только ваша проблема. Он обязательно встретит свою вторую половинку и, возмож­но, будет счастлив. А вы?

Если в этом типе вы узнали себя, значит в вашем личном коде преобладает цифра «6». Вы привыкли получать, а вот делиться и отдавать вы не любите. Вам просто необ­ходимо подружиться с цифрой «7». Чаще ду­майте о ней, подберите номер мобильного, в котором будет «7» или, отправляясь на сви­дание, садитесь в такси, где в номере есть «7». Ищите семерки, и они станут вашими спутниками. Посмотрите на мужчин новыми глазами. Примите не только достоинства, но и недостатки. Выделяйте в мужчинах главное — смотрите на то, как он относится к вам и на что готов ради вас, а не на то, какой у него костюм или профессия.

«Мисс Гордое Одиночество»

Этот тип женщин уверен, что хороших мужчин нет. Гордая и одинокая предпочитает проводить время с подружками и не думать о возможной семейной жизни.

Дело в том, что какой бы мужчина ей не встретился, она моментально найдет в нем недостатки или припишет их ему. Такую жен­щину не поймать никакими сетями, потому что она уверена, что у одинокой девушки есть масса преимуществ, а сердечные разочаро­вания ей точно ни к чему.

Если в этом типе женщин вы узнали себя, значит в вашем личном коде преобла­дает цифра «1». Если вы не устали умничать сама с собой, давая ответы на все вопро­сы, подружитесь с цифрой «5». Для начала опаздывайте на работу на 5 минут. Во время бизнес-ланча улыбнитесь пяти мужчинам. Пять раз подумайте, прежде чем сказать «нет». За вашими плечами был неудавший­ся роман. И любые испорченные отношения оставляют осадок. Помните, что это всего лишь опыт, который поможет построить бу­дущие удачные отношения. И вместо того чтобы замыкаться в себе и давать отворот поворот новому кандидату, используйте свои знания и дайте шанс не только мужчине, но и, в первую очередь, самой себе.

Наталья ВИНОГРАДОВА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,10+0,32%
GBP22,30+0,56%
UAH0,45+0,22%
RON3,84+0,32%
RUB0,19+0,43%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив