Газета "Кишиневские новости"

Новости

ОВЕЧКИН ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ КАТЕ ЛЕЛЬ

ОВЕЧКИН ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ КАТЕ ЛЕЛЬ
11 сентября
12:07 2014

Главная роль в новомклипе Кати Лель напесню «Пусть говорят» досталась нападающему клубаНХЛ«Вашингтон Кэпиталз», обла­дателю множествамеждународ­ных наград и титулов Александру Овечкину. На съемках ролика под руководством клипмейкера Сер­гея Ткаченко побывала наш кор­респондент.

— Мы с Сашей знакомы с 2008 года, впервые встретились после победы нашей команды на чемпионате мира, — подели­лась Лель. — И как-то с тех пор созванива­емся, дружим, переживаем друг за друга. А недавно вместе оказались на конкурсе «Мисс Москва». Разговорились. И тут я за­мечаю, что столько шайб, сколько забил в жизни Саша, никто не забивал. А он мне в ответ обиженно: «Ну, ты Буре в клип при­глашала, а меня нет!». Тогда пошутили и забыли. А недавно так легли карты, что и песня соответствующая появилась, и Саша оказался в Москве — вот мы и решили ту шутку превратить в реальность. Получилось так, что Саша сделал мне большой пода­рок на 20-летие творческой деятельности и день рождения. Представляю, сколько женщин мне будет завидовать после про­смотра клипа. И сколько будут желать быть на моем месте.

По словам певицы, сюжет будет выстро­ен вокруг отношений молодой пары. Герои выступят в необычных и даже немного про­вокационных образах. В итоге видео должно получиться добрым и романтичным.

На съемках Александр был довольно на­пряжен. И позже признался, почему.

— Катя буквально соскальзывала с моих рук, — рассказал нам хоккеист. — Я старался сделать все по сценарию. Но Катю нужно было держать под определенным углом, и это было сложновато. Но мне не привыкать!

В клипе Лель спортсмен не поет, но гово­рит одно лишь слово «Люблю». Впрочем, его могут вырезать из ролика. В процессе съемок актеры буквально таяли в объятиях друг дру­га: то хоккеист держал певицу на руках, то она нежно шептала ему что-то на ушко, то лежала у него на груди. Закончились эти трепетные ласки, когда на съемочную площадку приеха­ла дочь Кати Лель Эмилия со своим отцом и мужем певицы Игорем.

С приездом семьи Катя оставила сни­маться одного Овечкина. Хоккеист, который недавно расстался со своей девушкой и уже успел отдохнуть с новой пассией, наотрез отказался комментировать личную жизнь. Высказался он только о своем отношении к папарацци и СМИ.

— Ну а что я могу сделать, — со вздохом сказал Овечкин. — Я не хочу выставлять напо­каз личное. Конечно, очень неприятно, когда я сижу на даче у мамы, а из-за кустов вылазит дуло фотоаппарата. Вроде иногда и можно посмеяться. Но бывает и не до смеха.

Александр признался, что пару раз все- таки пытался разобраться с недобросовест­ными папарацци.

— Ничем хорошим это не закончилось. Для кого? Ну, вы видите мои выбитые зубы! Шучу, конечно, — разулыбался Овечкин.

Кстати, в финале съемочного дня пе­вица и хоккеист обменялись презентами. Александр подарил Кате свой фирменный шлем, а та расписалась на диске, который давно подарила спортсмену. Он специально принес его, чтобы та оставила драгоценный автограф.

Лилия ШАРЛОВСКАЯ.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,69–0,05%
EUR18,94–0,17%
GBP22,19–0,20%
UAH0,45–0,09%
RON3,81–0,17%
RUB0,19–0,38%

Курсы валют в MDL на 30.04.2024

Архив