Газета "Кишиневские новости"

Новости

ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ ХОТЯТ ЗАЛОЖИТЬ ЗВЕЗДУ В КРЕМЛЕ

10 апреля
21:48 2014

Подарить Леонтьеву точно такую же звезду, которая некогда была выкрадена с Аллеи Звезд у кон­цертного зала «Россия» (Леон­тьев оказался единственным ар­тистом, чью звезду закладывали дважды), задумали московские фанаты артиста в нынешнюю пятницу на юбилейном бенефисе певца в Кремле.

Таким образом поклонники из Москвы планируют переплюнуть в плане идеи пи­терских фанатов певца, вручивших артисту на юбилейный день рождения огромную клетку, наполненную бархатными сердца­ми (к такому подарку их подтолкнула новая песня Леонтьева — «Любовь-капкан», дав­шая название юбилейному диску артиста). Задетые за живое фанаты решили во что бы то ни стало перещеголять конкурентов из Северной столицы, ведь не секрет, что между московскими и питерскими поклон­никами исполнителя идет многолетняя борь­ба за внимание звезды.

Единственно, чего боятся московские поклонники, — что их со столь громоздким и необычным подарком не пустят в Кремль. А значит, придется либо оставлять звезду у входа, либо отказываться от трехчасового юбилейного действа, которое совмещает в себе лучшее, что было создано артистом за сорок лет творчества, и, что важно, уже никогда больше не будет показано в Москве. «Впрочем, если звезду придется-таки оста­вить, можно будет считать, что мы заложили ее прямо у Кремлевского дворца», — утеша­ют себя поклонники артиста.

Татьяна ФЕДОТКИНА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,11+0,34%
GBP22,28+0,46%
UAH0,45–0,18%
RON3,84+0,33%
RUB0,19+0,12%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив