Газета "Кишиневские новости"

Новости

В столице состоялся показ свадебных платьев местных дизайнеров

30 октября
09:59 2013

Платья на любой вкус были представлены в столице в рамках показа мод для невест. Авторы коллекций – 10 молдавских дизайнеров, которые намерены прочно утвердиться на местном рынке.

Модели вышли на подиум в платьях для различных мероприятий и попытались убедить публику, что каждая коллекция заслуживает внимания.

«Это платье можно надеть, например, на свадьбу. А вот для венчания, думаю, нужно что-нибудь более элегантное и простое, например платье-русалка».

«Чувствую себя в нем хорошо, если не считать корсета, из-за которого тяжеловато дышать. Еще у платья очень оригинальный шлейф».

Были представлены платья и для невест с особым видением свадебной церемонии.

«Я выбрала это короткое свадебное платье, которое будет в моде в следующем году. В нем очень удобно. Оно совершенно не стесняет движения».

Авторы коллекций утверждают, что все представленные платья были созданы по самым высоким стандартам.

«В коллекции есть и классический стиль, и более романтический, а также представлено немного экстравагантности», – отметила дизайнер одежды Марина Скрижан.

Мероприятие проводится второй год подряд и направлено на продвижение отечественных дизайнеров.

«Местные дизайнеры достаточно талантливы и создают впечатляющие платья, с ними необходимо познакомиться и поддержать», – заявила организатор Ольга Драган.

Специальным гостем мероприятия был молдавский оркестр “Тармис”.
Автор PUBLIKA.MD

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,65+0,22%
EUR19,02+0,11%
GBP22,27+0,18%
UAH0,45+0,11%
RON3,83+0,07%
RUB0,19+0,13%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив