Газета "Кишиневские новости"

Политика

«Зажжем» под ногами воров и расхитителей землю!

11 октября
01:00 2013

Уважаемые сограждане! День 3 октября 2013 года войдёт в историю нашей страны как один из самых позорных, как день  окончательного превращения действующей власти в организованную преступную группировку.
Как известно, в этот день в ходе парламентских слушаний депутаты фракции ПКРМ привели исчерпывающие аргументы и факты незаконного, антинародного и преступного характера действий власти, приведших к утрате молдавским государством контроля за «Banca de Economii» и Кишиневским аэропортом. Депутаты-коммунисты требовали принятия Парламентом РМ постановления об аннулировании  этих грабительских решений.
Однако в итоговом документе парламента   все беззакония, откровенное хищение и разбазаривание народного достояния, лишение государства надёжных источников бюджетных доходов  были оправданы и названы единственно верными и справедливыми. Грабеж века был одобрен голосами депутатов правящей коалиции. Таким образом формальное большинство, представляющее в Парламенте РМ исключительно интересы двух олигархов, публично наплевало на интересы граждан Молдовы и еще раз продемонстрировало собственную безнаказанность. Клятвопреступники, мошенники и политические жулики открыто легализовали свое право воровать среди бела дня у народа, у страны, у государства.
Сограждане, Партия коммунистов Республики Молдова обращается к  вам с призывом использовать последнее средство, оставшееся для отрешения этой кучки воров и бандитов от власти. В наших силах «зажечь» под их ногами  землю! В наших силах отказать им во всяком доверии! В наших силах испытанными демократическими способами убрать их от власти.
Долой преступную группировку  воров и расхитителей! Долой правительство Лянкэ!
ЦК ПКРМ

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,60–0,46%
EUR19,00–0,62%
GBP22,22–0,39%
UAH0,45–0,32%
RON3,82–0,56%
RUB0,19–0,62%

Курсы валют в MDL на 28.03.2024

Архив