Газета "Кишиневские новости"

Новости

Кандидат Александр Нестеровский объявил бойкот выборам в Бельцах

Кандидат Александр Нестеровский объявил бойкот выборам в Бельцах
07 декабря
16:55 2021

Выборы в Бельцах дискредитированы и не имеют ни моральной, ни политической, ни правовой легитимности, а ПСРМ объявляет бойкот злоупотреблениям и незаконным действиям, совершаемым представителями аппарата президента, правительства и ЦИК. С таким заявлением выступил кандидат социалистов на пост бельцкого градоначальника Александр Нестеровский.

«Я также призываю своего оппонента Григоришина, а также других кандидатов бойкотировать эти незаконные выборы и выйти из предвыборной гонки. Уважаемые кандидаты, не позорьте себя, не предавайте жителей Бельц, играя в игры Майи Санду и ее группировки, не будьте соучастниками оскорбления нашего города. Проявите достоинство! Давайте подадим пример для всей страны и объединимся в борьбе с идиотским режимом, установленным Майей Санду и PAS.

Мое обращение также адресовано жителям Бельц: в случае проведения властями незаконных выборов бойкотируйте их и не приходите голосовать. Давайте все проявим солидарность и единство, давайте докажем диктатуре правящей партии, что над городом Бельцы нельзя издеваться, а у наших горожан есть достоинство, и они не допустят таких унижений и незаконного вмешательства в жизнь города.

Скажем НЕТ незаконным выборам в Бельцах, скажем НЕТ диктатуре, скажем НЕТ злоупотреблениям, скажем НЕТ попыткам диктаторского режима захватить наш город», – говорится в призыве Нестеровского.

Поделиться:

Об авторе

Ирина Нам

Ирина Нам

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,450,00%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив