Газета "Кишиневские новости"

Новости

Депутаты ПСРМ разработали законопроект о выплате компенсаций за газ

Депутаты ПСРМ разработали законопроект о выплате компенсаций за газ
09 ноября
14:40 2021

Фракция ПСРМ, в заседании которой принял участие Игорь Додон, обсудила ситуацию, в которой оказались жители Республики Молдова после выборов 11 июля. В ходе дискуссии принято решение о том, что Партия социалистов составит альтернативный отчет о работе правительства Натальи Гаврилицэ, который будет опубликован в ближайшее время.

Также фракция социалистов сегодня зарегистрируют законопроект о выплате компенсаций всем потребителям газа, причем как физическим, так и юридическим лицам после того как в Молдове в несколько раз был увеличен тариф на природный газ.

Отдельно обсуждался ход районных партийных конференций, которые проходят во всех регионах страны, а также подготовка к cъезду ПСРМ, намеченному на 18 декабря с.г.

Курсы валют

USD18,27–0,05%
EUR19,18–0,18%
GBP23,16–0,03%
UAH0,44+0,21%
RON3,85–0,23%
RUB0,17–0,28%

Курсы валют в MDL на 04.12.2024

Архив