Газета "Кишиневские новости"

Новости

Игорь Додон поздравил президента России Владимира Путина

Игорь Додон поздравил президента России Владимира Путина
07 октября
11:35 2021

В поздравлении экс-президента Молдовы по случаю дня рождения Владимира Путина говорится, что лидер России являет собой образец ответственного лидера великой державы, стремящегося сделать свою страну сильной и подлинно независимой, уважающего другие государства и народы, и требующего такого же отношения и к своей стране.

«Президент России Владимир Путин – это пример того, как государство может эффективно проводить независимую внешнюю политику, как можно и нужно отстаивать интересы своей страны и своего народа даже в условиях непрекращающегося внешнего давления.

И не случайно у нас в Молдове Владимир Путин, согласно всем опросам общественного мнения, продолжает занимать первую строчку в рейтинге мировых политических лидеров. Это значит, что в нашей стране есть запрос именно на такого лидера государства и именно на такую внешнюю и внутреннюю политику.

Желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и всяческих успехов в своих трудах на благо России. Уверен, что отношения между нашими странами и народами будут продолжать крепнуть. Никаким политическим интересам, временщикам и внешним ставленникам не удастся разорвать нашу многовековую дружбу!» – сказано в поздравительном послании Игоря Додона.

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,450,00%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив