Газета "Кишиневские новости"

Новости

17 января три знака зодиака накроет денежной волной

17 января три знака зодиака накроет денежной волной
12 января
23:57 2021

Вселенная периодически балует нас своими подарками – кого-то чаще, кого-то реже. В начале нового 2021 года многие уже успели ощутить на себе ее щедрость. И вот уже совсем скоро – 17 января – представителям ещё трех зодиакальных созвездий посчастливится ощутить на себе поток финансового благополучия. С этого дня жизнь трёх знаков изменится в лучшую сторону, так как позволить они себе смогут значительно больше других. Но стоит помнить, что деньги придут для того, чтобы помочь в достижении целей, а никак не для того, чтобы просто их тратить на удовлетворение сиюминутных желаний.

Кого же накроет денежная волна 17 января?

ОВЕН

Успех ждет представителей этого знака зодиака. Овны генерируют массу интересных идей, и 17 января одна из них очень мощно выстрелит, что заставит Овнов двигаться вперед, сметая на своем пути все преграды. Деловая удача придет не одна – она принесет с собой отличную прибыль. Для Овнов откроется ещё одна дорожка к обеспеченной жизни.

СКОРПИОН

Представители этого зодиакального созвездия давно интуитивно поняли, к какой цели им нужно идти, вот только дорога эта долгое время скрыта в тумане. Приходит день Скорпионов! 17 января туман рассеется и путь к намеченной цели станет явным. Скорпионы многого добьются после этого дня и быстро выйдут на совершенно новый уровень жизни.

РЫБЫ

Успех и большие деньги ждут представителей этого водного знака. Рыбы ценят роскошную жизнь и уже чувствуют скорые перемены. С 17 января Вселенная будет всецело на стороне Рыб, которые, если не будут лениться, смогут горы свернуть, обеспечив себе финансовый достаток на длительный срок. А главное – от них будет зависеть, на сколько продлится помощь Вселенной.

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,11+0,36%
GBP22,29+0,50%
UAH0,45–0,18%
RON3,84+0,35%
RUB0,19+0,12%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив