Газета "Кишиневские новости"

Культура

Режиссер «Мстителей» бросил новый сериал «Нэвэры» на полпути

Режиссер «Мстителей» бросил новый сериал «Нэвэры» на полпути
26 ноября
14:06 2020

Автор «Мстителей», «Баффи – истребительница вампиров» и др. Джосс Уидон ушел со съемок нового научно-фантастического сериала «Нэвэры», подтверждает Empire.

Какое-то время назад кинорежиссер Джосс Уидон был королем среди фанатов комиксов. Он создал такие проекты как: «Баффи – истребительница вампиров», «Светлячок», «Ангел» и фильм «Мстители». Совсем недавно он активно работал над новым сериалом «Нэвэры» от HBО. В этой истории мир надлежит спасти команде викторианских женщин, но кто знает, каким получится сериал, после ухода Уидона. Именно он был движущей силой шоу, выступая одновременно режиссером, исполнительным продюсером и шоураннером.

На фоне свежих обвинений Уидона в некорректном поведении на площадке, хамстве и безответственности, его уход посреди съемок первого сезона «Нэвэров», не кажется внезапным. В своем комментарии ситуации, HBO лишь коротко упомянули о разрыве отношений с режиссером, сдвигать премьеру сериала они не планируют. Теперь перед ними стоит серьезная задача найти замену Уидону и не ударить в грязь лицом перед зрителями, ожидающими новой захватывающей истории о супергероях.

Курсы валют

USD17,89–0,11%
EUR19,08–0,11%
GBP22,13–0,11%
UAH0,45–0,08%
RON3,83–0,11%
RUB0,19–0,11%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив