Газета "Кишиневские новости"

Новости

30 ноября-14 декабря – счастье и удача для 3 знаков зодиака меж двух затмений

30 ноября-14 декабря – счастье и удача для 3 знаков зодиака меж двух затмений
25 ноября
14:26 2020

Лунное затмение, солнечное, коридоры затмений – как же богат 2020-й на астрономические события! Вот и сейчас, в конце ноября, всего несколько дней отделяют нас от очередного, четвертого в этом году, полутеневого лунного затмения.

Оно будет нести в себе очень мощный энергетический заряд, который непременно отразится как на эмоциональном состоянии, так и на финансах очень многих людей. Оно внесет коррективы в отношения с родными и близкими, отразится на деловых связях и договоренностях. Именитые астрологи предупреждают, что многие события в этот день – 30 ноября – могут выйти из-под контроля, а другие могут вызывать вспышки гнева или агрессии – воздержитесь от скоропалительных решений и поспешных действий. Выводы по важным вопросам и подписание серьезных документов лучше перенести на другой день. А эмоции старайтесь контролировать, но не блокировать – реагируйте на происходящее, но сдержано.

Любое затмение – это некий переломный этап в жизни. В этот раз он продлится с 30 ноября до 14 декабря – дня следующего затмения, на этот раз солнечного. Есть несколько знаков зодиака для которых этот период станет временем больших возможностей, но и представителям других знаков не стоит опускать руки. Главное – избавиться от всего, что тянет назад – в прошлое, что мешает развиваться и идти вперед. Это могут быть неприятные события, которые не отпускают, или токсичные люди, от которых чувствуете зависимость, или отношения держатся на страхе.

Изменить жизнь к лучшему в этот период получится у представителей этих зодиакальных созвездий:

ОВЕН

У представителей этого знака впереди большая удача! Овны всегда в гуще деловой жизни, у них много идей и ещё больше работы. Выберите самые важные проекты и беритесь за работу! Не стоит отвлекаться на конфликты и споры.

Курсы валют

USD17,64–0,26%
EUR19,02–0,54%
GBP22,24–0,30%
UAH0,45–0,26%
RON3,82–0,55%
RUB0,19–0,32%

Курсы валют в MDL на 28.03.2024

Архив