Газета "Кишиневские новости"

Новости

Представители 3 знаков зодиака теряют ориентиры Судьбы чаще других

Представители 3 знаков зодиака теряют ориентиры Судьбы чаще других
09 октября
02:21 2020

Астрологи уверяют, что наш жизненный путь прокладывает Судьба. Мы же лишь плывем в фарватере наших надежд и мечтаний, которые порой заставляют нас сворачивать с намеченного пути. Кому-то удается маневрировать, успешно обходя опасные рифы, а кто-то теряет указанные ориентиры, и тогда Судьба выстраивает барьеры на пути «потеряшки», чтобы вернуть его в безопасные воды.

Так кто же чаще других сбивается с пути?

ОВЕН

Упорные и нетерпеливые, им нужно всё самое лучшее и как можно скорее, для этого Овны готовы трудиться без отдыха. Они идут по жизни в ускоренном темпе и часто допускают ошибки, принимая поспешные решения, которые наносят ощутимый вред самим Овнам. Научитесь смолоду смотреть хоть на шаг вперед и думать о последствиях – это существенно ускорит сбычу мечт.

БЛИЗНЕЦЫ

Обладатели отличной памяти и незаурядного интеллекта, Близнецы фиксируют события, запоминая их до мельчайших подробностей. Именно это обстоятельство способно подпортить им жизнь. Напоминание неприятных моментов может рассорить Близнецов с родными и друзьями, их злопамятность легко может испортить налаженные отношения, а, чтобы все исправить, понадобится много времени и сил.

ВОДОЛЕЙ

Стоят на своём, не признавая ничью точку зрения, если она отлична от их собственной. Порой, упорствуя, Водолеи способны обидеть походя окружающих, при этом муки совести им не знакомы. Как правило, корни такого поведения в их детстве. Часто недолюбленные в детском возрасте они вырастают озлобленными. А с возрастом приходят понимание и чувство вины, которое мешает идти вперёд.

Поделиться:

Об авторе

Ирина Нам

Ирина Нам

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,04–0,22%
GBP22,18–0,07%
UAH0,45–0,18%
RON3,83–0,21%
RUB0,19+0,76%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив