Газета "Кишиневские новости"

Новости

В конце сентября Фортуна улыбнется представителям трёх знаков зодиака

В конце сентября Фортуна улыбнется представителям трёх знаков зодиака
23 сентября
23:11 2020

На исходе сентября, который стал периодом осенних начинаний и благоприятным временем для представителей всех зодиакальных созвездий, три знака зодиака получат возможность не только отхватить свой кусочек удачи, но и ощутить финансовое благополучие.

Связана щедрость Вселенной с тем, что 29 сентября Сатурн, который считается планетой судьбы, выходит на прямое движение из ретроградного. Для всех нас это будет означать светлые перспективы и открытие новых возможностей.

Но Сатурн любит дисциплину и порядок, а еще терпеливых и мудрых. Он требует от нас осознанности и ждет, чтобы мы научились выносить уроки из любой жизненной ситуации. А к тем, кто принимает эти принципы, Вселенная благоволит, одаривая подарками.

Так кому же улыбнется Фортуна и кого одарит золотыми «пиастрами» в последние дни сентября?

ЛЕВ

Конец первого осеннего месяца снимет все денежные проблемы и подарит Львам решение финансовых вопросов. Вселенная поможет повысить доходы и убережет от соблазнов быстро спустить все заработанное.

ВЕСЫ

Представители этого знака зодиака окажутся перед выбором в конце сентября. Придется принимать серьезное решение, от которого будет зависеть финансовый успех. Но Весы умны и осторожны, потому они обязательно получат всё самое лучшее.

РЫБЫ

Представители этого зодиакального созвездия будут строить грандиозные планы, а все потому, что на исходе сентября Вселенная поможет Рыбам увеличить доходную часть бюджета и убережет от чрезмерных трат. Финансовое благосостояние будет обеспечено.

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR19,06–0,24%
GBP22,23–0,23%
UAH0,45–0,20%
RON3,83–0,23%
RUB0,19–0,14%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив