Газета "Кишиневские новости"

Новости

Для 4 знаков зодиака Вселенная откроет портал Удачи до конца сентября

Для 4 знаков зодиака Вселенная откроет портал Удачи до конца сентября
10 сентября
12:46 2020

Вселенная дарит неоценимые возможности и счастливые шансы на удачу представителям всех зодиакальных созвездий. И причин для её благосклонности множество: кому-то приходят дары за трудолюбие и упорство, кто-то получает их за доброту сердца и ежеминутную готовность помочь, а кого-то одаривает за жизнелюбие и неиссякаемый оптимизм.

Вот и в сентябре Вселенная открывает портал Удачи для представителей 4 зодиакальных созвездий. Не упустите лучшее время для счастливых перемен!

Смелость РАКА

Для того, чтобы ощутить реальные перемены к лучшему, Ракам предстоит кое-что в себе изменить. Вы прекрасный командный игрок, которому вполне комфортно на вторых ролях. Хотите перемен? Тогда пришло время занять лидерскую позицию, полностью взяв ответственность на себя. Возглавьте команду единомышленников, возьмитесь за серьезный проект, который вначале вызывал сомнения, а если задумывались об открытии своего дела – пришло время. Если сумеете перебороть дискомфорт и страх перед трудностями, Вселенная щедро наградит вас за смелость прекрасными результатами.

Скоростной режим ДЕВЫ

Своё бесстрашие придется доказать Вселенной и Девам. Они не боятся трудностей, но по природе своей привыкли действовать не торопясь, размеренно, тщательно обдумывая каждый свой шаг. Вселенная приготовила для Дев грандиозную возможность коренным образом изменить свою жизнь, но для этого им, обладателям аналитического ума, придется не только быстро выбирать самые лучшие из множества прекрасных возможностей, но и молниеносно их реализовывать. Если не испугаетесь высоких скоростей, сможете исправить старые промахи и будете осыпаны множеством «плюшек», которые выведут вас на качественно новый уровень жизни.

Решительность ВЕСОВ

Благоприятным сентябрь будет и для Весов, если они не снизят активность и повысят свою персональную планку. Работы у Весов много, и она им интересна, но пытливый ум представителей этого знака постоянно генерирует множество идей, порой почти гениальных. Но большинство из них так и остаются в головах у Весов из страха быть непризнанными. Пора действовать! Выберите одну из своих перспективных идей и приступайте к реализации. Только смелость и решительные шаги могут радикально изменить вашу жизнь уже в сентябре. Вселенная не оставит вас без подарков!

Тернистый путь КОЗЕРОГА

До конца сентября представителям этого зодиакального созвездия представится шанс вернуться к не самым приятным моментам недавнего прошлого. Козероги смогут разобраться со своими промахами и исправить ошибки. Лишь распрощавшись с прошлым, вы получите возможность и силы идти вперед, что для вас очень важно. А вот теперь – всё с чистого листа: новые проекты, новые программы, новые планы. Энергия и неоценимый опыт сделают вас суперрезультативным во всех начинаниях. Только пройдя такой путь, вам откроется портал Удачи! Вселенная оценит ваши старания и наградит вас по-царски!

Читайте также: 

Курсы валют

USD17,87–0,22%
EUR19,05–0,22%
GBP22,10–0,22%
UAH0,45–0,19%
RON3,83–0,22%
RUB0,19–0,22%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив