Газета "Кишиневские новости"

Новости

Три знака зодиака в сентябре подхватит счастливая волна

Три знака зодиака в сентябре подхватит счастливая волна
25 августа
09:31 2020

Астрологи предсказали трём знакам зодиака счастливые перемены в сентябре

Счастье! Если бы это состояние было для нас постоянным, не перемежалось бы с печалями и огорчениями, мы бы никогда не смогли по-настоящему ощутить всю его прелесть. Счастье – оно такое разное! У каждого своё: у кого-то тихое и очень уютное, а у кого-то шумное и веселое. Но главное – всегда желанное! Когда этот состояние покидает нас, мы грустим и мечтаем о нем, а когда оно приходит – хотим как можно дольше удержать его рядом.

В сентябре Вселенная дарит состояние счастья Овнам, Ракам и Водолеям.

Читайте также: Какие знаки зодиака могут полностью положиться на свою интуицию

На какой из знаков зодиака в сентябре прольется «золотой» дождь?

Покорённые вершины ОВНА

Счастье для Овна в движении, победах, покорённых вершинах. Без всего этого нет в их жизни ни радости, ни счастья. Везунчик и баловень Судьбы Овен легко получает желаемое, потому что необыкновенно активен. В сентябре Овнам представится возможность «погонять» по извилистым дорогам жизни, получая колоссальный драйв и потрясающие подарки. Их достижения получат заслуженное признание, а сами Овны – радость и наслаждение от каждого сентябрьского дня!

Читайте также: Что обещают звезды всем знакам зодиака с 24 по 30 августа

Большая и счастливая любовь ждет три знака зодиака в сентябре

Долгожданное счастье РАКА

С самых первых сентябрьских дней чувствительные Раки ощутят аромат счастья. Он будет парить в воздухе, окутывая их и дурманя. Привыкшие надеяться только на себя, Раки сразу поймут, что настало их время! Они много трудились, не надеясь на чудо, и Судьба наградила их щедрым подарком – удачей во всем. Но Ракам нельзя расслабляться, ведь если они продолжат идти к намеченным целям, не снижая оборотов, то есть шанс получить все, о чем мечталось!

Читайте также: Каким знакам зодиака придется сделать судьбоносный выбор в сентябре

Как зависят финансовые победы от вашего знака зодиака

Успешный опыт ВОДОЛЕЯ

Вот уж кто умеет радоваться жизни – так это Водолеи! Они умеют найти позитив даже там, где другим его искать просто не придет в голову. Легкое дуновение ветра, распустившийся цветок, созревшее яблоко – все в этом мире радует Водолеев и становится поводом для счастья. Для них нет мелочей. Сентябрь подарит массу открытий: будут новые знания и успешный опыт, свежие впечатления и взрыв эмоций! Счастье принесет осмысление мира и самопознание!

Читайте также: Поздравьте тех, кто празднует именины 25 августа 

Что нам готовит день грядущий – 25 августа

Курсы валют

USD17,60–0,46%
EUR19,01–0,60%
GBP22,24–0,32%
UAH0,45–0,32%
RON3,82–0,56%
RUB0,19–0,62%

Курсы валют в MDL на 28.03.2024

Архив