Газета "Кишиневские новости"

Новости

Какие женщины по знаку зодиака достанут любого своими придирками

Какие женщины по знаку зодиака достанут любого своими придирками
10 июля
13:16 2020

Есть женщины, с которыми легко и просто. С ними приятно идти по жизни, они дарят ощущение счастья. А есть другие – жизнь с которыми – тяжкий крест. Они всем недовольны, а любой ваш романтичный порыв может вернуться вам упреками и «пинками».

К кому же, заводя отношения, стоит присмотреться повнимательнее?

Завышенные требования женщины-Овна

К любому мужчине, который оказывается в поле зрения женщины-Овна, предъявляются сразу самые высокие требования. Рядом с собой они видят только прекрасно обеспеченного человека: достойное жилье в хорошем районе, новое авто с наворотами, высокое место на карьерной лестнице. Но и получив такого мужчину себе в спутники, радоваться жизни они не будут. Что уж говорить о представителях противоположного пола, которым «посчастливилось» быть просто коллегами по работе? От них постоянно ждут помощи, и если она не поступает вовремя, то спасайся кто может… Скандал и истерика вам гарантированы. Иногда и самому терпеливому мужчине рядом с такой женщиной непросто, ведь даже обеспечив ее всем, о чем она мечтала, может оказаться, что вы не уделяете ей должного внимания.

Авторитаризм женщины-Девы

Представительницы этого знака отличаются несговорчивостью, а порой и занудством. Они привыкают к определенному ритму жизни, и что-либо менять для них серьезное испытание. На принятие какого-либо решения им требуется много времени, но если уж они его принимают, то никакие доводы разума не способны заставить их изменить своего решения. Вы не можете сомневаться в их правоте, ибо их позиция единственно верная, и это неоспоримый факт. Женщины-Девы авторитарны и часто агрессивны, потому любая ваша попытка достучаться до здравого смысла представительниц этого знака, вызовет неподдельное возмущение. Хотя, агрессия и недовольство проявятся во всей красе только после заключения брака, а на пути к счастливой семейной жизни они прекрасно себя преподносят и даже иногда способны идти на уступки.

Взрывоопасность женщины-Скорпиона

Представительницы этого знака отличаются сдержанностью. Они держат все в жизни под очень жестким контролем, и, в первую очередь, свои эмоции. Женщины-Скорпионы стремятся к лучшей жизни, и все для этого делают. Потому критику и непонимание воспринимают болезненно, но стараются этого не демонстрировать сразу. Они долго копят в себе обиды, возмущение, злость, разочарования, помнят и тех, кто весь этот негатив привнес в их жизнь. Срывы случаются нечасто, но уж если прорвало, то… лава проснувшегося вулкана накроет всех, жалости не будет ни к кому. Обидные слова выплеснутся на друзей, на родных и на самого близкого мужчину, при этом представительница этого знака не будет осторожничать в выражениях, ведь у нее есть оправдание – ей тоже было больно и обидно!

Курсы валют

USD17,65+0,22%
EUR19,02+0,11%
GBP22,28+0,20%
UAH0,45+0,11%
RON3,83+0,09%
RUB0,19+0,12%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив