Газета "Кишиневские новости"

Новости

Нумерология: Какой будет первая неделя июля 2020 года

Нумерология: Какой будет первая неделя июля 2020 года
23 июня
12:06 2020

Второй месяц лета – в году седьмой по счету. А это значит, что все события июля пройдут под знаком Удачи и Везения. Именно таково значение числа «семь» в нумерологии

Если высчитать число месяца – 07.2020 – то получим 7+2+2 = 11. Обычно такие подсчеты приводятся к однозначному числу, т.е. 11 это 1+1=2. Но в нашем случае 11 – это сакральное число, необыкновенно мощное, это единица, которая перешла на порядок выше и ознаменовала начало нового десятка. Единица – это точка отсчета для всего нового, свежего, прорывного, а 11 в нашем случае – удваивает все, что дарит единица. Любые ваши начинания в этот период получат удвоенную силу и ускорение, успех и выведут вас на более высокую ступень.

Июль – месяц удивительный, наполненный мощной энергией. Его созидательная сила поможет реализовать множество новых идей, смелых проектов, которые станут серьезной опорой в вашем дальнейшем продвижении. Июль – самое время действовать!

Первое июля 2020 года: 01+07+2020=12, 12 это 1+2=3. Тройка – число этого дня. Энергетика тройки является источником вечного творчества. Этот день будет благоприятствовать всем, кто связан с профессиями творческими, и в первую очередь актерам. Но будьте внимательны – актерство могут проявить в этот день люди из вашего окружения, что может привнести в ваши отношения нечестность. Обходите стороной сильные эмоции – они не всегда могут быть позитивными.

Второе июля 2020 года. Четверка – число этого дня. Она имеет также созидательную силу, но благоприятный период впереди идущей «тройки» она финализирует. Если 1 июня – это праздник и веселье, то 2 июня – это трудовые будни. Четверка – очень земное число. Оставьте на время мечты и займитесь реальными делами, которые обязательно принесут хорошие результаты. Домашние дела, встреча с родными и близкими, повседневные заботы благоприятно отразятся на вашей жизни.

Третье июля 2020 года. Пятерка – число этого дня. Ваша коммуникабельность – залог успешности этого дня. Идите на деловые встречи, заключайте договора, договаривайтесь о преференциях – у вас все получится, а главное – принесет отличные результаты и прибавит позитивной энергии. В этот день укрепляйте старые связи и устанавливайте новые. Но контролируйте эмоции и на позитиве не отключайте здравый смысл. Энергия дня будет усилена вдвое: пятерка – число дня и пятый день недели.

Четвертое июля 2020 года. Шестёрка – число этого дня. Это число семьи. А значит лучший день для решения любых вопросов, связанных с родными и близкими. Найдите время для своей семьи. А еще это лучшее время для погашения долгов перед родными. Если давно не общались с родителями, найдите время исправить это. Если в семье есть кто-то, кого вы обидели – самое время попросить прощения. Если же обидели вас, простите и отпустите ситуацию, как бы трудно вам ни было. Жизнь засияет новыми красками!

Пятое июля 2020 года. Семерка – число этого дня. Это число, как уже было упомянуто, Удачи и Везения! Все, что вы запланируете, и все, что реализуете, пройдет на ура! Ведь энергия Удачи в этот день будет сильнее втрое: семь – число дня, седьмой месяц и седьмой день недели. Планируем и реализуем!

Шестое июля 2020 года. Восьмерка – число этого дня. Несмотря на понедельник, реалии этого дня во многом будут повторять субботние (4 июля). Не отмахивайтесь от семейных проблем, не ищите оправданий в загруженности на работе. То, что важно было сделать в субботу, становится в два раза более значимым 6 июля.

Седьмое июля 2020 года. Девятка – число этого дня. Дата 07.07 придает девятке таинственности и глубины. Любые ваши начинания принесут положительные результаты. Начните изучать иностранные языки, получать навыки автодела, начните рисовать или осваивать новые кулинарные рецепты – все это обязательно пригодится в дальнейшем.

А в заключение помните, что нумерология не выводит бесспорные математические формулы. Она лишь указывает на важные связи с числами и может помочь не упустить тот час, когда вас ждет Удача и Везение.

Курсы валют

USD17,810,00%
EUR19,11–0,02%
GBP22,28–0,03%
UAH0,450,00%
RON3,84–0,02%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив