Газета "Кишиневские новости"

Новости

Что обещает ваш гороскоп на неделю с 22 по 28 июня

Что обещает ваш гороскоп на неделю с 22 по 28 июня
22 июня
14:01 2020

Что звезды приготовили каждому знаку зодиака на начавшейся сегодня неделе?

ОВЕН

Переполняющая вас энергия и природная решительность заставят с первых дней недели действовать быстро и агрессивно. Это поможет смести все препятствия, которые могут возникнуть на пути к успеху. Держите эмоции под контролем, ведь вас ждет богатая событиями неделя. На этой неделе в вашей жизни не будет времени для сомнений и грусти. Выходные дни проведите с друзьями.

ТЕЛЕЦ

Все самые важные дела запланируйте на первую половину недели. Она должна быть активной. Чем больше вы успеете сделать с понедельника по среду, тем более крепкой будет база для последующих событий. Четверг и пятницу посвятите разработке новых идей и планов на будущее, а также рутине, которая неизбежно накопится в первой половине недели. Доводите начатое до конца.

БЛИЗНЕЦЫ

Обычные ежедневные дела сегодня не для вас. Вы настроены решительно и полны желаний изменить жизнь к лучшему. Первая половина недели – самое благоприятное время для смелых, но продуманных действий. Ваша решительность не должна перекрывать здравый смысл. На неделе вам предстоит принять важное решение, которое повлияет на ваше ближайшее будущее. Выходные – идеальны для активного отдыха.

РАК

Все, что запланировано, будет с легкостью реализовано в жизнь. Удача на этой неделе с вами заодно. Стройте смелые планы, спешите их претворять в жизнь. Вы креативны, потому все, что рождает ваш острый ум, хорошо анализируйте и выбирайте только самые важные и реальные идеи. Главное – не отрывайтесь от действительности, ведь на подъёме в эйфории можно наломать много дров. Мечтайте осторожно!

ЛЕВ

Ваша внутренняя сила вам понадобится в первой половине недели. Вас сильно расстроят сбитые планы. Но вам не стоит поддаваться разочарованию. Эмоции держите под контролем, так как решение важных вопросов не отменяется, а просто переносится на пару дней. Возьмите себя в руки, и уже к четвергу вы будете полны энергии и способны снова рваться вперед. Оптимизм и хорошее настроение не заставят себя ждать.

ДЕВА

То, как пройдет неделя, зависит исключительно от вас. Есть два пути оптимистичный и пессимистичный. Ваша энергетика даст сбой. Если поддадитесь депрессии, можете вычеркнуть это время из своей жизни. Но если сумеете думать о том, что хорошего вы получили от жизни, за что будете готовы благодарить Судьбу, то встретите на этой неделе человека, который подскажет путь к счастью и успеху. В выходные отключитесь от дел.

ВЕСЫ

Жизнь на этой неделе будет идти размеренно. У вас будет время для планов на будущее. Будьте внимательны и аккуратны, выверяйте все до мелочей. Ничего не должно происходить бесконтрольно. В коллективе атмосфера будет напряженной, вам надо бы оставаться в стороне, а лучше подальше от конфликтов и разборок. Ищите источник позитива в кругу семьи.

СКОРПИОН

Довольно сложный период, через который вы сейчас проходите, на этой неделе войдет в стадию покоя. Это станет источником позитива и даст возможность набраться сил. В личной жизни все будет складываться самым благоприятным образом – будут царить мир и любовь. А это значит, что самая мощная поддержка придет от самых близких людей. Подарите им в благодарность выходные дни.

СТРЕЛЕЦ

Бьющая ключом энергия и природная решительность сделают эту неделю супер-результативной. Вы точно будете знать, чего хотите от жизни, а звезды откроют для вас все пути к достижению любых целей. Судьба дарит вам возможность реализовать все намеченное и даже больше. А самые близкие люди окажут небывалую поддержку, это станет дополнительным источником силы.

КОЗЕРОГ

Очень успешное время, полное оптимизма и веры в свои силы. Все, что намечено, обязательно будет реализовано. Вас будут заряжать энергией собственные успехи. Они же дадут силы двигаться дальше к своему светлому будущему. Судьба открывает всем вашим проектам и идеям зеленый коридор. Прекрасно будет складываться и личная жизнь. Проведите выходные с любимыми.

ВОДОЛЕЙ

Огромный пласт работы, который сегодня лежит на ваших плечах, и серьезная ответственность в последнее время привнесли в вашу жизнь сложности. Вы чувствуете себя уставшим и разбитым. Неделя будет непростой, но пусть вас порадует то, что во второй половине недели ситуация начнет меняться. Судьба подарит вам прекрасный выходной, который обеспечит прекрасным настроением.

РЫБЫ

На этой неделе вы преодолеете все трудности и препятствия, причем сделать это будет гораздо проще, чем покажется на первый взгляд. Это будет очень удачная неделя во всех отношениях. Смело идите вперед, отстаивайте своё мнение, слушайте свою интуицию. Не позволяйте сомнениям сбить вас с пути. Смелость и решительность должны стать главными качествами на этой неделе.

Курсы валют

USD17,86+0,33%
EUR19,15+0,55%
GBP22,33+0,70%
UAH0,45+0,49%
RON3,85+0,55%
RUB0,19+0,60%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив