Газета "Кишиневские новости"

Культура

«Очень хорошая, позитивная, дико энергичная»

«Очень хорошая, позитивная, дико энергичная»
05 мая
17:19 2019

Знаменитый актер женится на русской танцовщице?

С Полиной Глен, как объявила западная пресса, 20-летней танцовщицей из Петербурга, Джонни Депп познакомился на вечеринке в Лос-Анджелесе, где девушка живет уже пару лет. Сейчас, сообщает Daily Mail, пара обитает в особняке Деппа, собирается пожениться и держит отношения в тайне — актер якобы заставляет гостей подписывать договор о неразглашении.
Познакомились они случайно. Когда на тусовке актер подошел к Полине, та его даже не узнала. Знакомые пары говорят, что отчасти это его и пленило.
Избранница капитана Джека Воробья — профессиональная танцовщица, в этом западная пресса не ошиблась. Но вот то, что ей 20 лет, — это вряд ли. Потому как в танцевальных конкурсах она участвовала с начала 2010-х, да не в каких-нибудь детских, а по go-go (кто не в курсе, это довольно «взрослая» пластика для женщин). А в 2012 году Глен даже открыла собственную школу, правда, следов ее деятельности сейчас не найти, последний набор учениц был в 2015 году. Глен тогда представляли как самую молодую и харизматичную профессиональную танцовщицу Санкт-Петербурга.
Организаторы писали: «К своим годам Полина достигла высокого уровня в танцевальной сфере. Ее танцевальная уникальность заключается в высокой хореографической подготовке, профессиональной импровизации, умении чувствовать публику и грамотно работать на сцене. Полина — универсальный танцор. Она входит в топ-10 go-go танцоров России, а также является одной из лучших go-go по Петербургу!». Помимо этого Глен работала хореографом-постановщиком конкурса красоты «Ты уникальна», владеет кроме go-go стилями джаз-фанк, вог и даже тот самый скандальный тверк. При этом запись на открытый урок не предполагала личное общение с преподавателем.
Найти более подробную информацию о будущей супруге Джонни Деппа оказалось не так просто: все страницы в соцсетях девушка удалила и почистила, на сообщения ее друзья не отвечают, как и родители на звонки. Тем не менее «МК» все же удалось выяснить кое-какие подробности о прошлом Полины.
С карьерой у танцовщицы не всегда все было гладко. В 2011 году Полина жаловалась друзьям на маму, которая запрещает ей заниматься танцами: «Она отказалась оплачивать мне танцы (я ими жила) со словами, что это пагубно влияет на мою учебу. Не представляю, как я буду без танцев…»
Родители Полины перебрались в Россию из Казахстана. Мать, Ирина Глен, занимается поставками иван-чая из Карелии, участвует в местных ярмарках.
Мы нашли парикмахера, который когда-то работал с Полиной. Девушка оказалась настолько яркой, что даже несколько лет спустя осталась в его памяти.
— Сейчас с Полиной я уже не общаюсь, — говорит Александр, — хотя контакт мы поддерживали какое-то время. Вы спрашиваете о ее увлечениях, но уже знаете ответ — это танцы. Они были и, наверное, остаются всей ее жизнью. Полина участвовала в куче конкурсов и побеждала на них, учила своему мастерству других девушек. Свою работу она настолько любила, что даже открыла собственную студию, и весьма успешную.
— Неужели больше никаких хобби?
— Еще она была моделью, у нее классно получалось, работать с ней было легко, но, уверен, модельная карьера ее интересовала намного меньше. Полина очень хорошая, позитивная девчонка, дико энергичная. Непонятно, откуда у нее берется столько сил.
Тепло о Полине отзываются и ее бывшие ученицы. Девушки говорят, что к своим подопечным танцовщица относилась с большой чуткостью, хотела не заработать, а поделиться своим мастерством.
Напомним, в 2017 году звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп со скандалом развелся с актрисой Эмбер Херд, с которой он снимался в «Ромовом дневнике». Ранее Депп долгие годы жил с французской актрисой и певицей Ванессой Паради, у пары двое детей, но брак так и не был оформлен официально. После развода с Херд Депп, по данным таблоидов, окопался в своем особняке, пил много элитных вин и был не в самом вменяемом состоянии.

Наталия БЕЛОВА.

Поделиться:

Об авторе

Ирина Нам

Ирина Нам

Курсы валют

USD17,91+0,06%
EUR19,08+0,16%
GBP22,28+0,11%
UAH0,45–0,32%
RON3,83+0,14%
RUB0,19+0,71%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив