Газета "Кишиневские новости"

Новости

12 августа SMURD доставит в Кишинев парня, пострадавшего в ДТП в Калуге

12 августа SMURD доставит в Кишинев парня, пострадавшего в ДТП в Калуге
10 августа
17:29 2018

Для того, чтобы репатриировать пятого пострадавшего в страшной калужской аварии, в Россию сегодня отправится представитель SMURD.

Состояние 20-летнего молодого человека, получившего многочисленные травмы, врачи считают стабилизировавшимся. И теперь он в сопровождении сотрудника ГИЧС и врача SMURD будет доставлен поездом Москва-Кишинёв в столицу.

По прибытии поезда, 12 августа пациента будет ждать скорая помощь, которая доставит его в кишиневский Институт неотложной медицинской помощи. Там парень будет проходить дальнейшее лечение.

Напомним, что 4 августа в России, в Калужской области произошло крупное ДТП, унесшее жизни 6 наших соотечественников, еще 8 граждан РМ получили травмы различной степени тяжести, 4 из них уже были репатриированы домой.
Фото: dse.md

Поделиться:

Об авторе

Ирина Нам

Ирина Нам

Курсы валют

USD18,27–0,05%
EUR19,18–0,18%
GBP23,16–0,03%
UAH0,44+0,21%
RON3,85–0,23%
RUB0,17–0,28%

Курсы валют в MDL на 04.12.2024

Архив