Газета "Кишиневские новости"

Общество

ШЕСТЬ ПРИЧИН НАЧАТЬ РОМАН С МУЖЧИНОЙ ПОМЛАДШЕ

ШЕСТЬ ПРИЧИН НАЧАТЬ РОМАН С МУЖЧИНОЙ ПОМЛАДШЕ
28 декабря
00:00 2017

Положительные стороны отношений с юным партнером

Наш социум полон бессмыс­ленных стереотипов. Один из них — это то, что женщина не должна завязывать отноше­ния с мужчинами младше нее. Поэтому многие из нас смотрят на юных аполлонов только как на красивую картинку, даже в мыслях не решаясь предста­вить в качестве партнера. А зря! Плюсов, когда в семейной паре женщина старше, на са­мом деле много. Вот шесть из них.

Долгая семейная жизнь. Ни для кого не секрет, что женщины живут дольше муж­чин. И если вы хотите долгого семейного счастья, выбирайте мужчину младше лет так на 10.

Сексуальная жизнь. У женщин пик сексуальности наступает значительно позже, чем у сильного пола. В паре с одно­годкой этот пик может наступить в разное время, и сексуальная жизнь принесет лишь разочарование. Да и секс с молодым пар­тнером будет намного интереснее и ярче.

Социальная мотивация. Со зрелым мужчиной семейная жизнь быстро уравно­вешивается и превращается в рутину. У женщины пропадает желание развиваться и работать. Смотря на молодого и актив­ного, вам и самой захочется идти дальше и быть самостоятельной.

Психологическая идиллия. У моло­дых мужчин также есть повод создать ро­ман со зрелой женщиной. Дамы постарше имеют больше опыта, они знают цену отно­шениям и умеют их поддерживать. Они не будут закатывать истерики и бить посуду.

Эротические фантазии. Не секрет, что мужчины мечтают о сексе со зрелой женщиной не реже, чем дамы — о романе с молодыми. Поэтому пора дать волю же­ланиям.

Эстетическая мотивация. С возрас­том женщины меньше уделяют внимания своему внешнему виду. Рядом с молодым и подтянутым появится желание заняться собой и не уступать ему ни в чем.

Людмила САВКИНА, психолог.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,65+0,20%
EUR19,03+0,16%
GBP22,26+0,11%
UAH0,45+0,11%
RON3,83+0,17%
RUB0,19+0,10%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив