Газета "Кишиневские новости"

Новости

ПРИВЫЧКА НЕ ЖЕНИТЬСЯ

ПРИВЫЧКА НЕ ЖЕНИТЬСЯ
07 декабря
01:25 2017

6 главных причин, по которым ваш мужчина еще не предложил руку и сердце

Вы вместе уже очень давно, но ваш молодой человек даже не говорит о походе в загс. Это приводит к оби­дам, ссорам и недопониманию. Но не стоит отчаиваться, причины могут быть разными. Для начала давайте в них разберемся.

Сама виновата. Многие женщины на ранних этапах отношений бросают опро­метчивую фразу: «За тебя замуж? Никог­да!» Мужчины запоминают такие вещи.

Или, может, вы слишком часто напо­минаете ему, что хотите обрести статус супруги? Он привык к этому и не воспри­нимает всерьез или же, наоборот, устал от этой темы.

Не настал подходящий мо­мент. Мужчина хочет сделать эту свадьбу незабываемой. Поэтому он копит деньги, которые нужны для громкого праздника. Если это так, то радуйтесь — ваш люби­мый заботится о вас и хочет сделать са­мой счастливой.

Он не думает об этом. Как известно, женщины более мечтательные особы, чем их сильная половина. Они фантазируют о прекрасной церемонии, букетах, платье… Мужчины не придают этому значения и могут о свадьбе даже не задумываться. Попробуйте мягко намекнуть молодому человеку о своих пожеланиях.

Собственные убеждения. Некото­рым представителям мужского пола брак кажется навязанным стереотипом про­шлых веков. Он не желает таким образом потакать чьей-то прихоти. А на вопрос о женитьбе найдется целый ряд примеров пар, которые «и без росписи счастливо живут».

Семейное торжество. Он желает разделить радость праздника с вашими детьми. Женщинам сложно понять такую логику. Но многие семьи регистрируют свои отношения лишь после появления в их жизни маленьких ангелов. Даже среди знаменитостей есть такие примеры.

Хронический холостяк. Им хорошо живется и без штампа в паспорте. Это веч­ные «хищники», которые не желают огра­ничивать свободу своих действий законной регистрацией. Чтобы навсегда не остаться вольной спутницей, стоит напрямую выяс­нить его дальнейшие планы на жизнь.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR19,08–0,17%
GBP22,24–0,18%
UAH0,45–0,20%
RON3,83–0,16%
RUB0,19–0,14%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив