Газета "Кишиневские новости"

Новости

ЗЛЫЕ ДУХИ ОБОШЛИСЬ ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВО

ЗЛЫЕ ДУХИ ОБОШЛИСЬ ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВО
07 сентября
08:55 2017

Власти американского штата Нью-Джерси сообщили, что некая женщина-экстрасенс и ее сын «на­дули» пожилого человека, выманив у него за «изгнание злых духов» более $147 тыс.

Местная полиция рассказала, что Сал­ли «Ким» Вандо и ее сын Фрэнк Марко мо­гут быть обвинены в воровстве и заговоре, сообщает Associated Press.

По данным властей, эта парочка уве­ряет полицию, что деньги были получены за автомобиль в результате автодилерских операций Марко, а не от их «медицинских услуг». Но полиция считает такие утверж­дения несостоятельными.

Жертва этой четы сообщила полиции, что женщина предложила ему услуги по «очистке его души». Первый визит, по ин­формации властей, обошелся в «какие-то» $5 тыс. При этом Вандо порекомендовала клиенту программу из 14 шагов, которая стоила $10,5 тыс. за шаг.

Женщина сказала облапошенному мужчине, чтобы он перевел на счет ее сына $147 700. В какой момент у клиента возникли подозрения и он обратился в по­лицию, не сообщается, но результат очеви­ден. Деятельность пары мошенников была остановлена.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD18,27–0,05%
EUR19,18–0,18%
GBP23,16–0,03%
UAH0,44+0,21%
RON3,85–0,23%
RUB0,17–0,28%

Курсы валют в MDL на 04.12.2024

Архив