Газета "Кишиневские новости"

Новости

MICROSOFT УСТАНОВИТ SKYPE НА АВТОМОБИЛИ BMW

MICROSOFT УСТАНОВИТ SKYPE НА АВТОМОБИЛИ BMW
27 июля
00:00 2017

Владельцы автомоби­лей BMW 5-й серии вско­ре смогут пользоваться приложением Skype посредством мультимедийного комплекса iDrive. Первыми протести­руют новую функцию автомобилисты Франции, Германии, Великобритании и США.

Как сообщает Microsoft, благодаря Skype for Business водители BMW 5-й се­рии смогут подключаться к запланирован­ным видеоконференциям автоматически, не отвлекаясь при этом на ручной набор номера. Кроме того, мультимедийную систему iDrive «научат» синхронизиро­ваться с календарями, контактами и спи­сками дел сервиса корпоративной почты Microsoft Exchange — что также очень удобно для тех, кто проводит много вре­мени в машине.

Поначалу новые функции появятся на баварских «пятерках» во Франции, Герма­нии, Великобритании и США. Но спустя некоторые время приложениями обзаве­дутся автомобили в других странах.

— Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр цифровых услуг, при­званных помогать водителям справлять­ся с повседневными делами, не выходя из машины. Интеграция новых приложений (например Microsoft Exchange и Skype for Business) позволит автомобилисту ре­шать некоторые рабочие вопросы, пока он находится в пути, — сказал Дитер Май, старший вице-президент по циф­ровым продуктам и услугам BMW.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81–0,03%
EUR19,09–0,08%
GBP22,26–0,12%
UAH0,450,00%
RON3,84–0,10%
RUB0,19–0,03%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив