Газета "Кишиневские новости"

Новости

Давайте сохранять здравый смысл!

25 мая
00:00 2017

Жизнь нашу легкой не назовешь. Нынешние правители республи­ки за последние годы наворотили (и продолжают это делать!) таких дел, что кажется: все мы – персо­нажи театра абсурда.

Чтобы и вправду не сойти с ума, есть только один способ – сохранять трезвый взгляд на все, оставаться здравомысля­щим. Такую задачу и ставит перед собой журналистский коллектив «МК».

Мы пишем обо всем, что происходит в республике – и хорошем, и плохом, не обходим вниманием самые главные новости жизни Молдовы. И не просто пишем, а стремимся вникать в детали, анализировать ситуацию, представлять разные мнения и даже прогнозировать: как дальше будут развиваться события. Словом, остаемся приверженцами здра­вого смысла.

Вы, наши читатели, такой подход це­ните. Мы знаем об этом из ваших писем и звонков в редакцию. Так давайте не будем расставаться! У тех, кто пока по каким-то причинам не сумел оформить подписку на второе полугодие, есть для этого еще месяц. И каждый четверг в ва­шем почтовом ящике – самая свежая ин­формация о текущих событиях в стране и мире, непредвзятая оценка происходя­щего, интересные факты, любопытные подробности, которые находим для вас мы и наши московские коллеги.

Мы верим: чем больше будет здра­вомыслящих людей, тем скорее жизнь придет в норму. Поможем друг другу со­хранить здравый смысл!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,45+0,03%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив