Газета "Кишиневские новости"

Новости

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ
20 апреля
00:43 2017

Ирина Шейк и Брэдли Купер стали родителями

Ирина Шейк и Брэдли Купер стали родителями первенца. Об этом стало известно на днях. Мы попытались выяснить подробности прибавления в звездной паре.

Ирина и Брэдли вместе уже два года. Однако все это время российская модель и американский актер трепетно скрывают свои отношения: практически не появля­ются вместе на публике, не рассказывают друг о друге в интервью и не делятся со­вместными снимками. И поэтому, когда в прошлом году звезда подиума заберемене­ла, говорить открыто о своем интересном положении не стала, а при каждом выходе в свет прятала свой растущий живот под одеждой свободного кроя. Но все тайное рано или поздно становится явным: у Шейк и Купера родился ребенок. Причем еще две недели назад. Но ни пол младенца, ни его имя, ни какие-либо детали его появления на свет пока не раскрываются.

Согласно приближенным к звезд­ной паре источникам, новоиспеченная мама и новорожденный ребенок чувству­ют себя хорошо. Хотя не исключено, что роды были преждевременными. Когда в ноябре прошлого года стало известно о беременности Шейк, сообщалось, что ма­лыш должен был появиться на свет в кон­це весны — начале лета. И судя по тому, как увеличивался живот звезды подиума, это было весьма похоже на правду. Так что не исключено, что первенец четы знаме­нитостей решил увидеть мир чуть раньше указанного врачами срока.

При таком уровне таинственности оче­видно, что поклонникам Ирины и Брэдли нескоро выпадет возможность посмотреть на их младенца. Но они надеются вскоре увидеть на подиуме саму Шейк и оценить, как беременность повлияла на модель.

Юля МАЛИНИНА.

Кстати

Некоторые коллеги Ирины Шейк по подиуму возвращались к модель­ному бизнесу весьма в скором времени после родов.

17_15_kerrМиранда КЕРР, подарив сына своему отныне уже бывшему мужу Орландо Блуму, через два месяца после родов блистала на Неделе моды в Париже.

 

 

 

 

 

17_15_klumХайди КЛУМ, подарив жизнь свое­му четвертому ребенку, вернулась к ра­боте через пять недель после родов.

 

 

 

 

 

17_15_limaАдриане ЛИМЕ также понадо­билось всего восемь недель на вос­становление после появления на свет ее второй дочери. Причем на подиум модель вышла в нижнем бе­лье.

 

 

 

 

17_15_vodeanovaНаталья ВОДЯНОВА, став ма­мой в пятый раз, демонстрировала на модном показе свою стройную фигу­ру через три недели после выхода из роддома.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81–0,03%
EUR19,09–0,08%
GBP22,26–0,12%
UAH0,450,00%
RON3,84–0,10%
RUB0,19–0,03%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив