Газета "Кишиневские новости"

Новости

Глянцевые новости

02 марта
00:00 2017

Любимый муж, отличные друзья, признательные коллеги, гриб­ной суп. Об этом и многом другом рассказали знаменитости в своих микроблогах на минувшей неделе.

17_08_alsuАлсу и Дима Билан

Певица на прошлой неделе отметила очень важную для себя дату. Алсу засы­пали поздравлениями ее коллеги, а вот Дима Билан решил поделиться об артистке сокровенным.

alsou_a: «Вот теперь, уж точно, абсолютно официально можно говорить, что я ста­ла взрослой. У меня Совершеннолетие. Даааа. Ровно 18 лет назад я впервые вышла на большую сцену, о которой мечтала и ради которой я очень много работала и работаю. И сегодня я хочу сказать спасибо всем, кто, во-первых, стал причиной моего выхода на сцену, кто вкладывал и вкладывает силы и всю душу в моё творчество. Спасибо вам за то, что все эти годы – от совсем юной, несмышлёной, застенчивой девчонки до уже много­детной мамы – вы рядом со мной всегда и во всём, за то, что не позволяете расслабиться, что верите в меня и наполняете мою жизнь этой верой!»

bilanofficial: «Ровно 18 лет назад… Как же не помнить эту песню и этот ролик, который взбудоражил все эфиры своей чистотой и искренностью и музыкой!!!! Алсу, поздравляю тебя с этой круглой датой – 18 лет в умах поклонников!!! Признаюсь честно – был влюблён и остаюсь трепетным поклонником твоего таланта!!! Спасибо тебе за многую музыку, которая стала золотым фондом».

17_08_vorobАлексей Воробьев

Недавно Алексей рассказал о том, что его возлюбленная изменила ему. Журналисты начали расследование, в результате громоотводом стала Диана Иваницкая-Шорикова из группы DINAMA. На девушку обрушилась волна критики. И, как выяснилось, зря.

mr.alexsparrow: «Друзья, появилось мно­жество публикаций в Интернете, в которых называют разные имена моей бывшей де­вушки, в том числе – знакомые мне имена. Я не прошу никого не лезть в мою личную жизнь, потому что мне в ней нечего скры­вать. Но зачем рушить репутацию девушки, которая тут абсолютно ни при чём. Диана Иваницкая не является моей бывшей де­вушкой. Я публичный человек, и не могу с вами не делиться, потому что если я этого не сделаю, это будет придумано за меня. Но я не из тех людей, которые, как маленькие дети, тычут пальцем на другого со словами «вот кто меня обидел!». За меня не надо ни вступаться, ни мстить. И обзывать ту девуш­ку последними словами имею право только я, и никто другой».

 

 

 

 

17_08_sobcakКсения Собчак

Первого февраля 2013 года теле­журналистка вышла замуж за актера Максима Виторгана. Светские сплет­ники давали новоиспеченным супру­гам не больше года. А в результате Ксения и Максим по-прежнему счаст­ливы и стали молодыми родителями.

xenia_sobchak: «4 года назад я стала официально счастливым человеком. Спа­сибо мой самый чудесный человек на све­те! И за сегодня, и за все другие дни..!»

 

 

 

 

17_08_udashkinaГалина Юдашкина

Дочь и первая помощни­ца Валентина Юдашкина поделилась с подписчиками рецептом очень легкого в приготовлении и простого супа.

Gyudashkina: «Суп – пюре из шампиньо­нов с розмарином. Рецепт совсем легкий, может повторить любая хозяйка. Нарезать кубиками шампиньоны, лук, морковь, сель­дерей, картофель. Варить 30 мин и добавить 500мл молока и перемешать в блендере. Приятного аппетита».

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,09+0,22%
GBP22,30+0,21%
UAH0,45+0,05%
RON3,84+0,20%
RUB0,19+0,47%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив