Газета "Кишиневские новости"

Новости

КАК УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЦВЕТУ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

КАК УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЦВЕТУ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ
29 декабря
00:00 2016

Эксперт WomanHit.ru, мастер фэншуй Жанна Вэй, рассказывает о том, в каких домах живут оптимисты

А знаете ли вы, что у стилистов на вооружении имеется экспресс-тест для определения характеранезнакомого человека. Пред­лагается ответить на два простых вопроса: «Что вы предпочитаете: Mercedes или BMW?», «Что вы вы­бираете: чай или кофе?». Как пра­вило, люди солидные, спокойные, неторопливые и консервативные выбирают чай и «Мерседес». Если перед вами тот, кто выбрал кофе и БМВ, это человек-молния, при­выкший все самое важное делать быстро и на лету. Он не терпит про­медлений и готов на решительные действия. Этот простейший тест по­зволяет стилисту понять, кто перед ним, быстрее, чем долгие разгово­ры.

К чему это я? Дело в том, что наш дом тоже несет в себе не меньше занимательной информации о его хозяевах. Поделюсь не­сколькими фишками, зная которые вам бу­дет проще определить, кто перед вами.

Наверху живут не только звезды, но и люди высокого полета. Высокие этажи выбирают мечтатели, изобретатели, фанта­зеры. Так им проще выходить за рамки и ви­деть далекие горизонты. Поэтому если вам самой предстоит руководить крупным про­ектом, забирайтесь повыше, будете лидером с широким спектром возможностей. Низкий этаж указывает на чрезмерную приземлен­ность, реалистичность человека. Его сложно вывести из состояния равновесия, заставить потерять голову и поменять мнение.

Теперь о внутреннем убранстве дома. Высокие потолки и большие площади вы­бирают оптимисты — жизнерадостные и ак­тивные люди. Минимализм и свободные по­верхности мебели расскажут о карьерных амбициях. Перед вами целеустремленный человек, четко знающий, что он хочет. Вла­дельцы таких домов, как правило, очень сдержанны в проявлении эмоций. Обилие вещей на полках, столах и тумбочках указы­вает на творческую натуру, пребывающую в постоянном поиске. Ему или ей свойствен­но быстро уставать от людей и ситуаций, будьте к этому готовы.

Если вам пришлось остаться в гостях с ночевкой, можете обратить внимание на цвет постельного белья. Синий — верх со­лидности, для человека важен прежде всего ваш статус и достижения. Делать он будет все по этикету. И вряд ли его заинтересует ваш внутренний мир. Зеленый — цвет мечта­телей, готовых на смелые эксперименты. Ко­ричневый говорит о надежности и стабиль­ности: немного скучно, однако это может быть находкой для тех, кто ищет постоян­ства. Красные и оранжевые цвета выбирают не только харизматичные и эпатажные люди, но и те, кому в отношениях не хватает ласки и внимания. Черный указывает на очень ро­мантичного, эмоционального и легкорани­мого человека, будьте осторожны как в сло­вах, так и в действиях. Белый выбирают те, кому уже ничего не нужно, — люди сильные и самодостаточные.

Надеюсь, это краткое руководство ока­жется полезным не только для тех, кто нахо­дится на заре отношений. Парам со стажем будет не менее интересно узнать друг друга лучше по «домашним» пристрастиям.

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,450,00%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив