Газета "Кишиневские новости"

Новости

С нами интересно

01 декабря
00:33 2016

Не откажи себе в удовольствии, подпишись на «МК»

Завершается 2016 год, трудный и беспокойный. В нынешнем году на­чалось и ни шатко ни валко идет рас­следование того, как и куда «уплыл» миллиард из трех банков.

Арестованный в 2015-м Владимир Филат, бывший премьер-министр, этим летом получил девять лет. Вопреки ожи­даниям многих, новым президентом страны избран кандидат от оппозиции, а на выборах в Народное собрание Га­гаузии зафиксирована рекордно низкая явка. «Правительство профессиона­лов» Павла Филипа всё ещё не предста­вило публике проект государственного бюджета на следующий год. Синоптики прогнозируют этой зимой морозы -38 градусов…

За пределами нашей страны тоже нескучно – полным ходом идёт транс­формация привычного мироустройства. Недавнее и самое яркое тому подтверж­дение – ещё один «электоральный сюр­приз», на сей раз по итогам президент­ских выборов в США. Когда-то ясная и четкая картина становится все более мозаичной и непредсказуемой.

Но как бы ни менялся мир, какие бы потрясения ни ждали нашу малень­кую страну, «Московский комсомолец в Молдове» в впредь останется для вас островком стабильности, надёжности, честности и здравого смысла. Мы всё так же готовы профессионально и непред­взято рассказывать вам о происходя­щем в стране и мире. Не ограниченные в своей работе партийным или клано­вым влиянием сотрудники редакции свободны в выборе тем и форм подачи своих материалов. Единственное, без чего мы не можем плодотворно трудить­ся – это без вашей поддержки, вашего присутствия рядом, дорогие читатели. Не откажите себе в удовольствии и под­пишитесь на 2017 год на «МК». Вместе – мы разберёмся в любых проблемах, преодолеем любые потрясения.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,05+0,02%
GBP22,23+0,22%
UAH0,45–0,18%
RON3,83+0,01%
RUB0,19+0,34%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив