Газета "Кишиневские новости"

Новости

Как прежде, вместе…

17 ноября
01:09 2016

Дорогие читатели! Уже неделя, как открыта подписка на «Мо­сковский комсомолец в Молдове» на 2017 год, период оформления которой продлится вплоть до на­чала новогодних праздников. Мы, впрочем, настойчиво реко­мендуем не затягивать с этим про­стым и приятным действием…

Вместе с вами мы прожили ещё один напряжённый и интересный год. Он, как и предполагалось, стал для общественно-политической жизни страны во многом драматичным и даже переломным. Мы очень стара­лись не пропустить для вас ни одного сколько-нибудь значимого события, предлагали зачастую диаметрально противоположные взгляды на проис­ходящее, вместе с вами формиро­вали собственную точку зрения. И, конечно, с особым трепетом ждали вашей, читатель, «обратной связи».

Следующий год также будет для республики совсем непростым – тут, как говорится, к гадалке не ходи. В Молдове крайне медленно, мучи­тельно, но всё же зарождается граж­данское общество. Мы намерены и впредь быть для него одной из пло­щадок, на которой можно спорить, обсуждать будущее, искать истину, наконец. Разумеется, для этого нам нужны вы – наши верные читатели. С вами у коллектива «МК-Молдова» не иссякают силы и растут крылья.

Напоминаем, что по сути для вас работает не одна, а целых две редакции – в Кишинёве и Москве. А значит, все всегда будете в курсе со­бытий – и в Молдове, и в мире. Так отбросим же все сомнения и пойдём в 2017 год, как прежде, – вместе.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,08+0,19%
GBP22,16–0,45%
UAH0,45–0,32%
RON3,84+0,19%
RUB0,19+0,05%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив