Газета "Кишиневские новости"

Новости

РОСПУСК НЕЗАКОННОГО ПАРЛАМЕНТА – ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА

РОСПУСК НЕЗАКОННОГО ПАРЛАМЕНТА – ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА
20 октября
00:00 2016

Обращение к избирателям кандидата в Президенты Республики Молдова от «Нашей Партии» Дмитрия Чубашенко

Уважаемые соотечественники!

Сотни встреч с избирателями свидетельствуют: граждане более всего же­лают скорейшего роспуска нынешнего антинародного парламента и организации досрочных парламентских выборов.

Люди знают, что этот Парламент был избран в результате сфальсифицированных выборов и что большинство в нём составляют коррумпированные депутаты, находящиеся на службе не у народа, а у олигарха и узурпатора Плахотнюка

На встречах люди выступают за немедленный роспуск этого преступного парламента и требуют, чтобы всенародно избранный президент сразу после при­ведения к присяге своим первым указом реализовал волю народа – разогнал неза­конный парламент и назначил дату парламентских выборов.

Наша цель в этой борьбе ясна – добиться Победы на выборах и освободить страну из-под ига Плахотнюка

Для достижения этой цели мы предлагаем за­конное, быстрое и эффективное решение – Указ N1 Президента о роспуске парламента и назна­чении даты досрочных выборов. Я обязуюсь под­писать и воплотить в жизнь этот указ сразу после принесения присяги. После роспуска нынешнего незаконного парламента последуют досрочные выборы, в результате которых граждане отправят на свалку истории режим Плахотнюка.

Боясь нашей победы, режим запретил лидеру «Нашей Партии» Ренато Усатому участвовать в выборах

Но мы уверены в нашей победе и вместе с Ренато Усатым покон­чим с антинародным режимом!

Наше отличие от всех остальных конкурентов на выборах в том, что мы предлагаем быстрое и реальное решение

У граждан нет времени бесконечно ждать перемен. Гражданам не нужна бесконечная «борьба» без всякого ре­зультата. Гражданам нужна реальная Победа над режимом Плахотнюка.

Выборы Президента 30 октября 2016 года – это антитеррористическая операция всего народа Молдовы против «молдавского ИГИЛ» – бандитского режима Плахотнюка

Линия фронта ясна. С одной стороны мы – большинство нормальных граждан, с другой стороны они – криминальное мень­шинство Плахотнюка, которое захватило и убивает Молдову.

Голосуя за кандидата в Президенты от «Нашей Партии», избиратели подтверждают главный пункт его программы – указ о роспуске парламента

Оказав доверие Чубашенко, граждане дадут Президенту наказ подписать такой указ.

Этот не указ Чубашенко, Усато­го или «Нашей Партии». Это указ всего народа.

Каждый голос за кандидата «Нашей Партии» – это подпись на этом указе.

Подпись президента будет на нем последней!

Плахотнюк хочет украсть выборы, так же как был украден миллиард

Воры – они воры во всем. Нашим лучшим ответом на все фальсификации, запугивания, подкуп будет тотальная мобили­зация на выборах, которая перечеркнет все планы властей.

У«Нашей Партии» есть программы улучшения жизни народа

Но никакие планы по открытию новых рабочих мест, по повышению пенсий и зарплат, по уголовному наказанию всех тех, кто украл миллиард, невозможны, пока сохраняется парламент Плахотнюка.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,89–0,11%
EUR19,08–0,11%
GBP22,13–0,11%
UAH0,45–0,08%
RON3,83–0,11%
RUB0,19–0,11%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив