Газета "Кишиневские новости"

Общество

10 САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ ЗВЕЗД ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США

10 САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ ЗВЕЗД ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США
13 октября
00:00 2016

Ким Кардашьян
стала жертвой вооруженного нападения

На прошлой неделе Ким Кардашьян стала жертвой дерзкого воору­женного нападения. В ночь на понедельник в парижские апартаменты светской львицы ворвались пять мужчин в масках и полицейской форме. Услышав топот на лестнице, Ким стала набирать номер своего телохра­нителя Паскаля Дювьера. Но бандиты выхватили телефон из ее рук и, свя­зав запястья и лодыжки Кардашьян скотчем, затолкали в ванную комнату. Там перепуганной диве удалось освободить руки от скотча, открыть окно и начать звать на помощь. Кричащую Ким услышала ее подруга Симон Аруш, находящаяся этажом ниже. Она схватила мобильный телефон и позвонила Дювьеру, который в тот момент охранял сестер светской льви­цы — Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер, развлекавшихся в ночном клубе. Паскаль немедленно бросился на помощь своей хозяйке, но опо­здал буквально на пару минут: преступникам удалось скрыться на мото­циклах. Добычей грабителей стало кольцо с 20-каратным бриллиантом от Lorraine Schwartz стоимостью 4,5 миллиона, шкатулка с драгоценностями на 6,7 миллиона долларов и несколько других ценных вещей. Кардашьян во время ограбления не пострадала, но находится в состоянии сильного стресса. В тот же день после общения с полицией Франции Ким немедленно покинула Париж, улетев домой на частном самолете.

WSJ. Magazine 2015 Innovator Awards at MoMA Featuring: Angelina Jolie, Brad Pitt Where: New York, New York, United States When: 04 Nov 2015 Credit: C.Smith/ WENN.com

Анджелина Джоли
с трудом переживает развод

Как известно, развод с Брэдом Питтом инициирова­ла Анджелина Джоли. Но, ока­зывается, актриса так тяжело переживает расставание с мужем, что ей требуется по­мощь психотерапевта. Рав­но как и ее детям. Говорят, младшие дети пока вообще с трудом понимают, что проис­ходит. Но еще сложнее при­ходится старшим, которые уже способны осознать, что их жизнь не будет прежней. Джоли и ее окружение всеми силами стараются оградить детей от скандальных слухов и сплетен, окруживших их семью за известием о рас­торжении брака родителей. Поэтому уже несколько дней дети вообще не выходят из дома, арендованного их ма­терью в Малибу. Привыкшие к активной жизни мальчишки и девчонки с трудом переносят это вынужденное заточение. Брэду, который, по словам его друзей, обожает своих детей больше всего на свете, также прихо­дится очень нелегко: Питт не видел отпрысков со дня подачи Джоли за­явления на развод. Его первая с тех пор встреча с дочками и сыновьями должна состояться 20 октября в присутствии психолога и социального работника. И актер готов соблюсти все требования, которые могут быть ему предъявлены адвокатами супруги, лишь бы увидеться с детьми.

 

 

 

 

16_40_blakeБлейк Лайвли
стала мамой во второй раз

На прошлой неделе стало из­вестно, что Блейк Лайвли вновь ста­ла мамой. Однако ни точная дата рождения младенца, ни его пол, ни тем более имя пока не сообщаются. Это уже второй ребенок для актри­сы и ее мужа Райана Рейнолдса. Их старшая дочь, которую звездная пара почему-то назвала мужским именем Джеймс, появилась на свет в дека­бре 2014 года. А уже через несколько дней после родов Блейк впервые вы­шла в свет. Лайвли поспешила лично поздравить свою близкую подругу Джессику со свадьбой. Актриса провела на торжестве совсем не­много времени, но успела поделиться с поклонниками совмест­ной фотографией с невестой и через соцсеть пожелать ей счастья.

 

 

 

 

 

16_40_stilerБен Стиллер
рассказал о страшном диагнозе

Бен Стиллер признался, что два года назад у него обнаружили рак про­статы. Страшный диагноз стал полной неожиданностью для актера. По сло­вам 50-летней кинозвезды, в его семье ни у кого не было такого заболевания. Но когда Бену исполнилось 46 лет, его врач назначил ряд анализов и по по­лученным результатам заподозрил наличие опухоли. Последующие тесты подтвердили опасения доктора. И в 48 лет Стиллеру была сделана операция по удалению простаты. В данный мо­мент здоровью актера ничего не угро­жает, но он продолжает регулярно делать тесты на простатический специфический антиген, чтобы убедиться, что смог победить рак. Бен признается, что решился рассказать обо всем, чтобы призвать общественность следить за своим здоровьем и по возможности сда­вать анализы для более ранней диагностики и лечения.

 

 

 

 

16_40_lohanЛиндсей Лохан
чуть не осталась без пальца

Страшный инцидент произошел с Линдсей Лохан в прошлые выходные в Турции. Во время прогулки на катере актриса лишилась безымян­ного пальца левой руки. По словам очевидцев, Линд­сей хотела поднять тяжелый якорь, но ее рука запуталась в канате, и актрису выбро­сило за борт. Лохан попыта­лась освободиться, но в этот момент рука попала в винт, который отрезал ей часть пальца. Приятели ЛиЛо тут же бросились в воду — искать отрезанный кусочек. И, найдя его, немедленно отправили Линдсей в больницу. Сним­ком своей перебинтованной руки актриса поделилась в соцсети и призналась, что ей очень-очень больно.

 

 

 

 

16_40_anistonДжастин Теру
расстроен разводом Джоли и Питта

Из-за громкого разво­да Анджелины Джоли и Брэ­да Питта в центре внимания оказалась и бывшая жена актера Дженнифер Энистон. Джен пока воздерживается от официальных коммен­тариев, но ее муж Джастин Теру решил рассказать, что он думает на этот счет. «Я сам — дитя развода. И все, что я могу сказать, — это ужасные новости для их де­тей. И всем вам тоже стоило бы думать только об этом, — заявил Теру журнали­стам. — И очень раздража­ют и утомляют какие-либо другие комментарии. Люди переживают очень плохие времена. И это ужасно». А на вопрос, в чем, по его мнению, кроется секрет их успешного брака с Джен­нифер, ответил: «Мы пони­маем чувство юмора друг друга, уважаем друг друга и хорошо ладим. Я знаю, это звучит наивно и банально, но это истинная правда».

 

 

 

 

 

 

16_40_britneyБритни Спирс
нашла мужчину своей мечты

На прошлой неделе Бритни Спирс призна­лась, что снова влюби­лась. Певица положила глаз на незнакомца, увиденного ею на ули­це в Лондоне. Мужчина, одетый в коричневую кожаную куртку и белый шлем с красными поло­сками, сидел на мотоци­кле в ожидании зеленого сигнала светофора. В этот момент на него обратила внимание поп- звезда и сняла его на телефон. «Боже мой, ка­кие мужчины в Лондоне! Я влюбилась! Очень сексуальный, очень», — сообщила в соцсети артистка. Поклонники Спирс тут же решили найти этого счастливчика и сообщить ему о том, что он приглянулся Бритни. И несколько дней спустя им удалось это сделать. Прекрас­ным незнакомцем оказался 46-летний Фил Лаптон — сотрудник одного британского жур­нала, примерный семьянин и отец двух детей.

 

 

 

 

 

16_40_shwarzАрнольд Шварценеггер
отметил 19-летие внебрачного сына

А р ­нольд Швар­ц е н е г г е р никогда не пропускает Октобер­фест. И в этом году ак­тер прилетел в Мюнхен в компании своего внебрачного сына Джозефа Баэны. 2 октября Джозефу исполнилось 19 лет. И Арнольд поспешил поздравить отпрыска, разместив их общий снимок, на котором они пьют пиво во время Октоберфеста. «С днем рождения, Джозеф! Прекрасный студент, пре­красный спортсмен! Я горжусь тобой и люблю тебя!» — подписал фотографию актер.

Матерью Джозефа является бывшая домработница в доме Шварценеггеров Милдред Патрисия Баэна, с которой у Арни была короткая интрижка.

 

 

William and Kate, the Duke and Duchess of Cambridge along with their children Prince George and Princess Charlotte get on a float plane as they prepare to depart Victoria, British Columbia, Saturday, Oct. 1, 2016. (Jonathan Hayward/The Canadian Press via AP)

Кейт Миддлтон
боится показаться провинциалкой

С ы н а принца Уилья­ма и герцогини Кэтрин редко можно увидеть в брюках: прак­тически на всех официальных мероприяти­ях трехлетний принц Джордж предстает в шортах. И, оказывается, этот выбор одежды для мальчика обусловлен опасениями Кейт Миддлтон сойти за деревенщину. Специалист по этикету Уильям Хэнсон пояснил, что в соот­ветствии с негласными британскими классо­выми правилами мальчики в брюках выглядят провинциально. И ни одна уважающая себя королевская семья не хотела бы, чтобы вокруг нее складывался образ людей с периферии. Поэтому Кейт тщательно следит не только за своими нарядами, но и за гардеробом сына.

 

16_40_gagaЛеди Гага
показала, чем занимается в постели

Знамени­тости всегда стараются ло­житься спать вовремя. Но порой и им хо­чется чуть за­держаться с отходом ко сну. Леди Гага по­казала, чем она занимается в постели, пре­жде чем упасть в объятия Морфея. Певица опубликовала в соцсети снимок, сделанный в спальне ее гостиничного номера. На фото артистка сидит в постели с гитарой в руках. А вокруг нее на кровати стоят поднос с едой и пишущая машинка и лежит ее верный пес, французский бульдог Коджи.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,02–0,36%
GBP22,12–0,36%
UAH0,45–0,17%
RON3,82–0,35%
RUB0,19+0,48%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив